Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Новый год, новый код-QR-код. Какими словами хотите поздравить 31 декабря?

Константинов Сергей Николаевич-Идиот [157K] 10 месяцев назад

Вот и декабрь настал. И очередной (именуемое некоторыми "Новый") год "на носу". Скоро начнутся (может некоторые уже начали) придумывать оригинальные тексты вокруг празднования новогодних веселий и тосты вокруг праздничного стола.

Расскажите, как вы собираетесь выразить, применяя свое красноречие и юмор, на очередной год и как вы запланировали приносить радость своими устами в этом короновирусном году?

Будет всем интересно узнать.

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
Константин­ов Сергей Николае... [157K]
Вот есть интересная песенка по этому поводу
https://youtu.be/0Vp­qupCyWhs
 10 месяцев назад
Константин­ов Сергей Николае... [157K]
А вот и сам текст к той песенке:
Уральские пельмени «С новым кодом!» 8.11.2021

Каждый год в декабрьскую пору
Принято друг друга поздравлять
Говорить знакомым: «С Новым годом!»
Счастья и здоровья всем желать
Повторялось это ежегодно
Так по всей стране из раза в раз
Только это всё не актуально
Вот с чем я поздравлю вас сейчас

Припев:
С новым кодом! Qr кодом!
С новым кодом вас друзья!
С новым кодом! Qr кодом!
Без него сейчас нельзя
С новым кодом! Qr кодом!
С новым кодом вас друзья!
С новым кодом! Qr кодом!
Веселись Россия вся!

Код нам очень много разрешает
Можно хоть в театр, хоть в музей
Только всё придётся в одиночку
Если кода нету у друзей
Кодом можно хвастать на работе
Код вас избавляет от хлопот
Если код не сделали, не страшно
Коды с нами явно не на год
Я хочу совет дать, если можно
Знаю как повысить нам контроль
Надо, чтобы люди прививались,
Продавать по кодам алкоголь

Припев:
 10 месяцев назад
комментировать
8

Пусть в этом году у вас наконец-то появится окончательный QR-код! Фактический QR-код! Настоящий QR-код! Броня! Такой QR-код при наличии которого, никто, даже Швондер, не мог бы подойти к вам с гнусным требованием маску одеть!:)

© Почти Булгаков "Собачье сердце".

система выбрала этот ответ лучшим
5

К сожалению, не могу красиво (как хотелось бы) написать своё поздравление с наступающим Новым 2022 годом в стихотворной форме, поэтому и получилось так, правда от души)

Вот уходит Старый Год и уносит в прошлое, много трудностей, забот, оставив лишь хорошее.

Пусть хорошее продолжится и в наступающем году, а Тигр расправится с проблемами и отведёт от нас беду.

Забирай Старый Год в свой мешок куар-код, маски и перчатки и старые порядки, беги подальше поскорей, ждёт Год Новый у дверей.

Пусть Новый Год удачным будет, про куар-коды позабудем, отпустим всё не нужное, мешающее жить, а будем жить в спокойствии, общаться с удовольствием, приобретая новое (но только не куар).

Пусть Новый 2022 год, станет для нас спасением: от болезней, от бедствий, порадует всех добрыми новостями, хорошими доходами, и чтобы мы наконец-то, смогли спокойно, в полном смысле этого выражения, вдохнуть полной грудью.

С наступающим Вас Новым Годом!

Всем желаю мира, добра, душевного спокойствия, побольше поводов для радости, и обязательно, чтобы рядом всегда были наши близкие и любимые, будьте счастливы!

4

Дед мороз стоит на вахте, охранник не впускает.

Потерял Дед QR код, чтож всякое бывает.

Елка в школе у детей вот вот уже начнется.

Деду вахту обойти не как не удается.

Дед в сторонку отошел, что делать он не знает.

Как на елку к детворе попасть не понимает.

Но случилось чудо в этот новый год.

QR код потерянный снегурочка несет.

Дед в первые в жизни желанье загадал.

Чтоб без QR кода везде он попадал.

Чтоб не было ковида и не болел народ.

И весело у елки водил он хоровод.

Дед Мороз у елки, подарки раздает.

В рукавицу спрятал проклятый QR код.

Ведь в программе Деда еще 15 школ

Подвести детишек не как не может он.

С Новым Годом! Дети и все мои друзья

Пока без QR кода увы не как нельзя.

Но скоро ковид сгинет и QR код уйдет.

И ручкой не помашет и в гости не придет.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Здоровья, благополучия, успехов во всем.

1

Да оригинально конечно говорить, новый год, новый куэр код и в отчасти это верно.

То есть в новом году все будут думать о своём куэр коде, который тот кто не сделал, то его надо будет сделать.

А что новый год то, так нету сегодня того праздника в новом году как раньше и нет того праздничного настроения.

У людей сегодня другое время и другие условия жизни в современном обществе.

Но как бы то не было, шутить иногда надо, ведь смех и шутки продлевают жизнь и заставляют забыть на мгновение о насущных проблемах.

Поэтому давайте загадаем желание, чтобы дед Мороз в новый год всем дал новый куэр код.

1

Жене или любовнице можно преподнести красиво оформленный подарок с посвящением: "Дарю тебе я пеньюар, на нем я вышил твой QR." Теперь при посещении ресторанов, кафе, выставок и прочих заведений или при посадке в самолет вместо смартфона с куар-кодом можно будет предъявлять жену в пеньюаре с QR кодом или даже без пеньюара...Думаю, что без пеньюара и кода еще быстрее пропустят.

1

Желаю тебе, дорогой друг, чтобы Новый год принес тебе твой заслуженный QR-код и чтобы для этого тебе не пришлось искать "спутник"!

Спутник - спутником, а без QR - никуда! желаю не прививаться, и чтобы тебя пускали в кафе! )

Не пускают на порог - Деда без штрих-кода,

Всё так строго и жестоко, вот какая мода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..