Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые христиане верят в перерождение и реинкарнацию?

тринадцать [67K] 9 месяцев назад

Часто встречаю людей считающих себя христианами, но которые верят, что после смерти человек рождается снова, верят в реинкарнацию. Верят, что человеку дано некое предназначение и пока он его не выполнит, то рождается снова но уже в другом теле. Откуда это? Почему?

Зомб Мунтазар [8.4K]
Так что на счёт того, что Аллах Говорит в Коране?
АЛЛАХ Говорит: 56:61
Мы распределили между вами смерть, и ничто не может помешать Нам

заменить вас подобными вам (или изменить ваше обличие) и создать вас такими, какими вы себе и не представляете.

Вы уже знаете о первом сотворении. Почему же вы не помяните назидание?
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Скажи: "Каждый человек избирает свой путь, а вашему Господу лучше знать, кто следует более прямым путем".
17:85
Они станут спрашивать тебя о Душе.
Скажи: "Душа возникла по повелению моего Господа.
Вам дано знать об этом очень мало".

Если бы Мы захотели, то лишили бы тебя того, что дали тебе в Откровении.
И никто не защитил бы тебя от Нас,

не будь милости твоего Господа. Воистину, Его милость к тебе велика!
.
.
Тринадцать, АЛЛАХ Говорит:
"Душа возникла по повелению моего Господа.
Вам дано знать об этом очень мало".
.
А если тебе дано об Этом знать мало, то ты и не знаешь ничего.
Ни о Душе, ни тем более о Духе.
Или Коран лжёт?
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Они станут спрашивать тебя о духе (душе или Джибриле). Скажи: «Дух - от повеления моего Господа, а вам дано знать об этом очень мало»  9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Тринадцать...
Это факт.
Написано в Коране, что ты ничего не знаешь ни о Душе, ни о Духе.
И это Факт, и ты не можешь спорить с АЛЛАХОМ.
А, так же, Я ещё не говорил, что Знаю о Душе и Духе.
Хотя Знания имеются, АЛЛАХ даёт - кому Пожелает, ведь для тебя Написано, что Милость АЛЛАХА что ОН дал Мне Знания о Душе и о Духе.
Разве ты не хочешь Милости АЛЛАХА?
 9 месяцев назад
Миру Мир 27 [91.7K]
На "Ты" обращались даже к Ивану Грозному.
"Выкать", на западный манер начали после Петра Первого.
Поэтому обращение на "Ты", это по славянски. Все в порядке, даже лучше. "Выкальщики­" прогнулись под западную культуру по факту.
Зомб Мунтазар, я не нашел в ваших словах про реинкарнацию. Вселение души, или сознания по научному в тело однократно понятно. А про ревселение в земное тело нету.
 9 месяцев назад
все комментарии (еще 15)
комментировать
1

Библия об этом не говорит.Такое вообще перечеркивает все христианское учение. Сейчас в христианстве много деноминаций и конфессий, но нигде не исповедуют ни карму, ни реинкарнацию. Говорить это могут какие-то секты или отдельные люди не посещающие церковь. Высказывая такую ересь, примешивают к учению магию, эзотерику, оккультизм. Человек во плоти живет один раз и осознавая это, очень ответственно относиться к своей жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Зомб Мунтазар [8.4K]
Не исповедуют КАРМУ?
КАРМА - это Закон Воздаяния.
За грехи.
Или в христианстве нет Закона о Наказании за грехи?
Конечно некоторые возможно и мечтают, что на чужом горбу въедут в Рай,
Но Иисус Ясно Говорит, что Отвернулся от всех беззаконнков.
Так, что за грехи Придётся Отвечать всем, и Расчитываться по долгам,
И это неизбежно.
Кто простит грехи, если Иисус отвернулся от беззаконников грешников?
 9 месяцев назад
тринадцать [67K]
Зомб, карма термин из языческих верований типа кришнаитства, индуизма, ламаизма, буддизма и проч. Не нужно смешивать какую то карму с Законами Бога. Воздаяние за добро и зло от Бога не есть карма. Это совершенно разные по своему смыслу понятия. Карма исходит не от Бога. У язычников его или нет или их много, но там нет Его. Ни в иудаизме, ни в христианстве ни тем более в исламе нет такого слова и понятия - карма. С точки зрения Единобожия это заблуждение ведущее в огонь.  9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
КАРМА - это Санскритское слово и Означает Закон Воздаяния.
Всё исходит от БОГА, Всё вышло из НЕГО и всё Вернётся к НЕМУ.
Но у тебя какой то ограниченный "Бог", и никому не известен, кроме тебя.
Воздаяние за Добро и зло - Это Есть КАРМА.
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Вот и Иисус Говорит:
81.Иисус сказал: Я – Свет, который на всех Я – все:
всё вышло из Меня и всё вернулось ко Мне.
Разруби дерево, Я – там;
подними камень, и ты найдешь Меня там.
.
Значит Тринадцать, ты говоришь что Иисус лжёт?
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
КАРМА (Санскр.) Физически - действие;
метафизически - Закон Воздаяния - Закон причины и следствия или Нравственная Причинность.
Немезида лишь в одном смысле - в смысле плохой Кармы.
Это есть одиннадцатая Нидана во взаимном сцеплении причин и следствий в ортодоксальном Буддизме;
но это также сила, управляющая всем, исход нравственного действия, метафизическая Самскара,
нравственное следствие действия, совершенного для достижения чего-либо, удовлетворяющего личное желание.
Существует Карма заслуги и Карма недостатка.
Карма ни наказывает, ни награждает, она есть просто один Всеобщий Закон, безошибочно и, так сказать,
слепо направляющий все другие законы,
производящие определенные результаты по линиям их соответствующих причинностей.
 9 месяцев назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
6

Слушаю иногда старославян, более известных как -староверы(не путать со старообрядцами).

В их передачах видео слышал и о реинкарнации у древних славян.

Если это так, то традиции могли плавно перетечь в группы населения, ставших христианами.

Русь не всегда была христианской. В памяти народа остались и некоторые языческие традиции, праздники. Бывает, отмечают.

Даже светские, Новый год, бывает признают и христиане, оставаясь при этом верующими. Свидетели Иеговы кажется не признают НГ и дни рождения. Однако это скорее исключение в массе христиан всей планеты.

Поэтому одна из причин веры в возможность реинкарнации полагаю- это плавный переход славянского видения мира в христианский мир.

Зомб Мунтазар [8.4K]
Марсианин друг землян [77.8K]
Мануши-Будда ест мясное? Кушаешь ли ты мясное, Мунтазар?
Мясные продукты и слезы невинно убиенных животных не дают стать просветленным.
.
Это логично, и не понятно тем, кто употребляет кровавую пищу.
.
Нельзя есть не само мясо, а кровь в мясе.
А извлечь полностю всю кровь из мяса, не представляется возможным.
.
А так же, поедающие кровавую пищу, притягивают к себе негативные, тёмные эманации.
.
Мануши - Мудрец изучающий напрямую от Дэв.
Ману - Мыслитель.
Манас - Разум, Духовная-Душа.
Будда, это не имя, а Состояние Разума.
"Мануши-Будда" - это всего лишь Ученик(Чела).
.
Такой, вопрос, как задал ты, полагаю смог бы задать только, тот, кто не употребляет мясо.
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
.
потому что Душа тела в Крови,
и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать Души ваши,
ибо кровь сия Душу очищает;
.
потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна Душа из вас не должна есть крови,
и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови.
.
ибо Душа всякого тела есть кровь его, она Душа его;
потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что Душа всякого тела есть Кровь его: всякий, кто будет есть Её, истребится.
 9 месяцев назад
Миру Мир 27 [91.7K]
"Такой, вопрос, как задал ты, полагаю смог бы задать только, тот, кто не употребляет мясо"(с)
Я не сомневался в твоей мудрости. Я держу такой постоянный пост.
Правда, первопричиной стал медицинский залет. Такого милосердия, как у Льва Толстого в начале воздержания не было.
 9 месяцев назад
комментировать
5

Как Говорит АЛЛАХ: "о Душе вам дано очень мало знать, а о Духе ещё Меньше".

А, так, как Книги Аллаха - это Библия, Евангелие, Коран, то в наличии только те знания, которые есть в этих Книгах.

И Знания хоть и малые, но есть.

Во всяком случае описывается и тело и Душа и Дух.

Хотя, далеко не все религиозные деятели, до сих пор способны отличить "Душу" от "Духа",

"Нэфэшь" отличить от "Руах".

О, каких остальных "телах" составляющих каждого из людей можно ждать от их ограниченного Понимания, в следствии Узкого Сознания и Плоского Мышления?

Для ограниченных умом людей, всего три составляющие "человека",

Это "Тело, Душа, Дух".

А у Кого присутствует наличие "Разума", помимо "ума",

И Они с более Широким Сознанием и Объемным Мышлением,

То для них строение человека из Семи Тел,

Три из Которых Являют Собой Высшую Триаду "Атма-Буддхи-Манас", Без Смертная часть человека.

Три в Едином - Дух.

Зомб Мунтазар

В более подробном описании:

Это значительно больше информации, чем можно получить из Библии и Корана об устройстве человека:

Зомб Мунтазар

Необходимо всё детально изучить, осмыслить термины, и всё станет и Ясно и Понятно каждому, как он сам устроен, и из Чего состоит.

Необходимо познать каждому:

Какое из Семи Тел - куда отправится после физической смерти, и что его ждёт в дальнейшем.

Точно Говорю: тяжело Учится, но быть примитивными обезьянами ещё Тяжелее.

Зомб Мунтазар

Учение Свет, а не учение тьма невежества и грех.

Судья Инквизиции [13.8K]
У человека 7 тел? Говорят у кошки 9 жизней. Да, получаеться кошка круче человека. Графики, схемы, писания, подписания. От этого литературного фейерверка люди просто сходят с ума и кому-то даже борода становится необходимым источником благочестия. 7 тел и каждое куда-то отправляется. А где тогда человек, куда он отправляется, если его тела разбежались в разные стороны?  8 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Глупо соотносить семь тел из которых состоит человек и кошку с придуманными "9 жизнями".
Дух находится в плену у греховной Души, а Душа обречена на Страдания.
Мертвое тело - не страдает?
.
А кто ты?
ты тело? ты душа? ты дух?
Кто ты?
Ответь.
 8 месяцев назад
комментировать
3

На мой взгляд, по двум причинам.

Причем по двум причинам одновременно, в совокупности.

Первая: эти люди не вполне христиане.

Это люди, считающие (зачастую искренне) себя христианами, но плохо знающие Писание, и не сильно верящие в... в христианство. Точнее, не сильно-то верящие в христианское учение.

Зачастую эти люди верят поверхностно.

Христианство для них - как бы нечто скорее обусловленное культурно. Это самоидентификация, воспринятая при формировании личности в христианской культуре... а европейская культура, даже светская - все равно несет мощнейшую христианскую составляющую.

Ну а второе:поскольку на деле эти люди - христиане больше, так сказать, "пассивные", не сильно верующие - то, строго говоря, они являются скорее агностиками.

То есть, верят скорее в некую высшую силу, формализуя эту веру как веру в Бога как Он понимается в христианстве.

И одна из основных составляющих религии - это вера в бессмертие души.

И вот человеку 21 века сложно поверить в христианские рай и ад.

Поверить в реинкарнацию - проще.

А то, что вера в реинкарнацию как-то плохо сочетается с христианским учением - не важно, поскольку (как я уже сказал выше) они христианское вероучение знают слабо.

А вот вера в бессмертие души им нужна, потому что больше всего человек боится однажды закончиться.

Ну вот и верят в то, во что современному человеку поверить куда проще.

Правда, проще только когда не заморачиваешься изучением реальных религиозных систем, где в эту реинкарнацию верят.

Но эти люди и изучением этих религиозных систем не заморачиваются.

Без этого ведь проще...

3

Возможно этому учит их религия или так учили их предке. А может быть таким людям легче жить зная, что они переродились или переродятся после смерти в другое животное или человека. Но если заглянуть в библию, то она этому не учит. А так как Бог нас создал, а значит он лучше знает, как мы устроены. Поэтому логично заглянуть в библию, а там сказано, когда человек умирает, то он возвращается в прах (в пыль).

Если вспомнить когда Бог вынес приговор Адаму, он не сказал, что тот переродится в какое-то существо он прямо сказал "из праха ты взят и в прах возвратишься".

Другое место писание сказано "душа согрешает та умрет"(Иезекииль 18:4). А так как мы все души грешные (если согрешает, то значит умирает, а не перерождается), значит душа - это сам человек со всеми его физическими, то есть не отдельная личность. Еще сказано "что куда ты пойдешь (в могилу) там нет ни знании, н размышлении, ни работы (Екклезиаст 9:5,10). Апостол Павел в Римлянам 6 стихе 7 сказано, что "умерший освобожден от греха.

Из этого можно сделать вывод, что не существует перерождение или реинкарнации.

Зомб Мунтазар [8.4K]
Павел фарисей, лжеапостол и лжепророк,так что вся его писанина бред фанатика.
Относительно Души, отчасти ты прав, и в Коране Сказано, что Каждая Душа вкусит смерть.
Есть ещё безсмертный Дух.
Библия Бытие 6:3
3 И сказал Йеhова: «Да не борется дух Мой в человеке вечно, потому что он плоть; пусть будут дни его сто двадцать лет».
.
Дух по еврейский и арабски "Руах, Рух, Дух".
Душа по еврейский "Нэфэшь"(ж­ивотная-Душа).
.
Как там у тебя с "Духом" дела обстоят?
 9 месяцев назад
petrov77 [3.7K]
Но насчет бессмертного духа, когда Бог выносил приговор он, сказал из праха вы взять и в прах ты возвратишься, получается ни каком бессмертном духе и речи нет.
Бытия 6:3 «мой дух [рухи́]» могут означать «я Дух», точно так же как его слова «моя душа [нафши́]» означают «я личность» или «моя личность» (Иса 1:14; см. ДУША [У Бога есть душа]). Таким образом он противопоставляет свое небесное духовное положение положению земного человека из плоти. То есть через 120 лет Бог наведет Потом.
 9 месяцев назад
petrov77 [3.7K]
Кстати Коран был написан, если не ошибаюсь 610 и 632 г. А библия начали писать в 1513 г до н.э. Еще если не ошибаюсь некоторые цитаты в Коране взяты из Библии.  9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
petrov77 [1.8K]
Но насчет бессмертного духа, когда Бог выносил приговор он, сказал из праха вы взять и в прах ты возвратишься, получается ни каком бессмертном духе и речи нет.
.
Из праха ты вышел, в прах ты вернёшься.
Это относится к телу(оболочка), которым управляет другое тело, точно такой же формы, и называется Душа-животная(Нэфэшь,Душа­).
А в Этой животной Душе - Дух(Рух, Руах).
Без души мертво тело,
А без Духа мертва Душа.
.
По этому и Иисус Говорит: "предоставь мёртвым - хоронить своих мертвецов",
Потому что они были мёртвые Духом, и ещё не созрели и не ожили(не Воскресли).
.
Или проще говоря бездуховные.
Хотя Дух есть, но он не развит, в зачатковом состоянии. Можно считать мёртвым, потому что ещё не Жив.
.
3 И сказал Йеhова: «Да не борется дух Мой в человеке вечно, потому что он плоть; пусть будут дни его сто двадцать лет».
.
Дух ГОСПОДА в человеке.
Дух ГОСПОДА в Животной-Душе борется с животной Душой.
По этому Добро и зло.
Одно от Высшего, другое от низшего.
 9 месяцев назад
Зомб Мунтазар [8.4K]
Пророк Мухаммед родился в 571 году, в 40 лет начал Пророческую миссию, и 20 лет составлялся Коран.
.
Если у тебя есть Сомнения В Истинности Священного Корана, то Напиши всего Одну Суру, подобную Второй Суре Корана, и Предоставь её.
Никто на земле из людей не способен это сделать, момента Ниспослания Корана.
Я Пробовал, как и все - не получилось.
Это Невозможно сделать людям.
Это за пределами ваших возможностей.
Можешь доказать обратное?
Вот тогда, и можешь начинать сомневаться.
Вторая Сура - "Корова".
Попробуй написать подобную?
Хоть один, хоть группой.
 9 месяцев назад
все комментарии (еще 197)
комментировать
3

Вера в настоящее время это нечто эфемерное, отошедшее от постулатов религий.

Верить в одного бога, надеяться на другое, работать в области, отрицающей и то и другое и т.д. Мы уже и к религии, где в основе лежит вера, начали относиться как к науке, где возможны гипотезы, теоремы, доказательства...

Это уже норма, в смысле принятия многими, а не в смысле соблюдения норм религий.

Что же касается идеи перерождения, то она привлекательна.

Кто-то боится Ада. Кто-то не понимает, что делать в раю.

А вернуться в знакомый мир, получить еще одну жизнь, жить в привычном мире, делать знакомые дела, копить мудрость, и т.д., согласитесь, достаточно привлекательно. Особенно, если достучаться до предыдущих реинкарнаций.

2

У всех людей,есть Душа,находится она в груди у человека,в месте,где солнечное сплетение,туда в Душу вход и оттуда выход Души из тела каждого человека.

Это я поясняю потому,что многие люди,те кто верят,что Душа есть,не знают в каком месте Душа в теле человека пребывает.

А далее,вот такая штука.Душа сидя в груди у каждого человека,двумя своими глазами,смотрит на окружающий нас людей Мир и все осознает и все понимает.Люди этого себе и представить не могут,однако это так.

Душа человека имеет несколько отсеков,разделена на несколько комнат и все двери в Душе человека,закрыты на замок(двери Души человека Бог со Святыми своими закрыл).В этих закрытых на замки дверях,хранится вся информация о всех жизнях человека,как на Земле,так и его пребывание в Аду и в Раю,в промежутках между Земными жизнями и много другой информации,например: для некоторых из Душ,хранится информация,как делать волшебство.Это в том случае,если в какой из жизней Земных,человек был Целителем от Бога,либо Ведьмой или Магом.

Вобщем Душа каждого человека имеет много разной информации,но закрыта на замок эта информация от людей,о себе самих и закрыта самим Богом.

Но в одну комнату Души,Бог замок не повесил и дверь в эту комнату Души каждого человека преоткрыта.

Что-же скрывается за этой преоткрытой дверью в этой комнате нашей Души.

В этой комнате,находится Библиотека и на полках стоят книги.В Библиотеке Души хранится информация.Что за информация хранится в Библиотеке нашей Души?

Самая изначальная информация,которая поступает в нашу Библиотеку Души,она поступает ещё тогда,когда мы ещё не сформировавшимся зародышем,сидим у мамы своей в животике и начинаем уже что либо чувствовать,осознава­ть то что мы есть,мы существуем и многие мысли не родившегося ещё малыша,поступают в Библиотеку Души и не знаю уж каким образом Бог так сделал,что мысли записываются в книги и сами на полки устанавливаются.Пото­м ребенок рождается на свет и его первые мысли,его осознание Мира и это все заносится в Библиотеку Души.Прочитали мы книгу и эта книга прочитанная нами,заносится к нам в Душу,но заносится в таком варианте,в котором мы эту книгу читая переживали и думали и представляли возможно себя на месте героя или героини и вот книга нами прочитанная,вдобавок с нашими фантазиями при чтении книги,заносится в книгу в Библиотеке нашей Души.Мы просто идём на работу и видим вокруг людей и их лица,кто-то нам из людей симпатичен и мы думаем об этом человеке,кто-то не симпатичен и мы думаем об этом человеке и все наши мысли,что мы думаем о людях и о невоодушевленных предметах вокруг себя,о магазине,об электричках,про метро,или автобус.Вот все это,все что думаем обо всем,вся информация ежедневно поступает в нашу Душу,как позитивная информация,так и негативная.

При этом,информация отложенная к нам в память нашей Души,постоянно перемешивается с нашими ежедневными мыслями.

Когда со мной,разговаривал Иисус Христос,то он говорил о том,что по мимо всего прочего,что есть в Душе каждого человека,Он сам лично,либо какой из его Святых,перед отправкой человека на Землю,вкладывает в Душу человека,определенну­ю информацию,за закрытый замок какой-то из дверей Души и эта информация,вложенная до рождения в Раю,в каждого человека,должна открыться в определенный период жизни человека,у кого-то в 20 лет,у кого-то в 30, у кого-то в более позднем возрасте,а у кого-то вообще будет закрыта и не откроется.Зависит это от веры в Бога и от каких-то других факторов.

Что-же за информацию вкладывает нам в Душу сын Божий Христос,либо какой его Святой.

Информация для каждого человека индивидуально,информ­ация которая постепенно год за годом,будет направлять человека на его поступки и поддакивать к каким- то действиям.

Но по словам Христа,у кого-то из людей,это мелкие жизненные задачи,у кого-то более крупного масштаба,а кому-то вообще из-за грехов,информация не откроется и останется под замком.

Вот все это для людей неизвестно.

Мало того,Темные Духи Ада,могут войти в тело человека и зайти в его Душу и вложить нужную Злому Духу информацию и человек будет следовать в том направлении,в котором хочет Злой Дух.Сам Злой Дух,войдёт в тело человека не на долго,на несколько минут,но оставит в Душе свой след.

Таким образом формируются маньяки и убийцы и другие разные негативные субъекты и главное что они не идут на исповедь к Священникам Церкви и не каятся ко Господу Богу нашему,а в результате,не очистив из себя негатив Зла,что Злой Дух поселил в Душе человека,человек и дальше продолжает поступать плохо,мучая,насилуя и убивая и тем самым его Душа,все больше и больше загружается негативной информацией и забивает этой информацией память Души.Грехи в Душе человека стоя на полках Библиотеке в его Душе.

Психически больных людей,Душевно больных,Христос тоже чистит,через их Души(как он это делает,одному ему ведомо).

Ответ на Ваш вопрос:Библия не даёт полные знания людям,не о Душе человека,ни о Дарах волшебства,не даёт представление о Мире после жизни,какой Мир Бога и Царства его Небесного.Не рассказывает и про 12 жизней людей.Так-как Душа вновь зарожденная,не имеет пол,а поэтому Бог,хочет что-бы Душа сама выбрала себе пол и определилась,кем ей лучше жить постоянно,мужчиной,л­ибо женщиной,в какой форме существовать,в человеческом облике,либо в другом существе членистоногом.

Душа вновь зародившаяся проживает и мухами и комарами,летает птицами и по словам сына Божьего Христа,именно у насекомых,рыб,птиц и животных,идёт реинкарнация Души,так-как их Души ещё слабо развитые и не достигли по разуму своему рождения в теле человека и поэтому Души насекомых,птиц,рыб и животных,Ангелы Божьи в Рай не возносят,после смерти их,а дают им сразу после их смерти,новое рождение на Земле,в другом виде,другого насекомого,рыбы,птиц­ы,либо животного такого и так пока Душа не созреет,так и будет после смерти своей,Святыми от Бога(теми Святыми,кто у Бога занимается животным Миром Земли,разными насекомыми,птицами,р­ыбами),будет перенопоавлен в животик к маме Львице,либо в рыбью икру.

И это мне поведал сам сын Божий,Иисус Христос,открываясь мне.

Та Душа,которая после множества жизней,насекомыми,пт­ицами,рыбами и животными,получает наконец,самую первую жизнь в человеке,она очень хорошо может помнить о том,что есть перерождение и в Душе за много перерождений,много такой информации сохранено,но рождаясь уже не однократно человеком,постепенно информации о быстром перерождении заглушается.

Потом живя,раз за разом человеком,человек начинает вспоминать о том,что он вполне мог быть как в Раю,так и в Аду.

Так-как Души людей Архангелы возносят на Небо,либо Бесы в Ад забирают,до нового своего рождения на Земле.

Между людьми и насекомыми и птицами и животными и рыбами,есть разница.

Но однако все Души живые,просто у людей более развитая Душа,чем у насекомых,птиц,рыб и животных.

Некоторые Христиане,проживают первую жизнь человеком и поэтому в Душе помнят про реинеорнацию больше,чем те,кто не первую жизнь человеком живёт.

1

Потому что Христианство не отрицает их существование, когда подчищали Библию, удалив из неё всё что касается перевоплощений, не осмелились внести отсебятину их отрицающую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..