Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снять бан в "Леонардо дай винчик", сколько длится бан?

Бархатные лапки [373K] более года назад

Как снять бан в "Леонардо дай винчик", сколько длится бан?

Теневой бан в леонардо дай винчик, как понять?

Как снять бан в леонардо дай винчик?

бан в леонардо дай винчик, что делать?

Сколько длится бан в леонардо дай винчик?

категория: другое
3

Если у вас в паблике "Леонардо дай винчик" не приходят сообщения о том, что программа (бот) тебе кого-то нашли, то значит вы попали в бан этого паблика. Бан - это типа черного списка.

Я думаю, что вы не могли пропустить такое сообщение, где вас предупредили о том, что вам дан бан.

Бан дается на 2-3 месяца. Точных дат нет. Там просто админы убирают вас из черного списка и вы вновь можете просматривать анкеты.

Кстати, толку от группы "Бот Давинчик - группа поддержки" нет, админам можете не писать, они не реагируют на это. Вы же понимаете, что у них в день таких жалоб поступает очень много и все они не просматривают.

Поэтому, бан никак не снять, только ждать.

Если вы очень хотите обратно, то надо создавать новую страницу, пока с той не сняли бан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Получить бан в паблике "Леонардо дай Винчик" не так и сложно. Если вы спамите, оставляете свою рекламу, нецензурно выражаетесь, то бан в таких случаях очень легко отхватить.

Что касается того сколько может длиться бан, то все на усмотрение администратора. Но обычно бан составляет от месяца до трех месяцев. Конечно, можно написать в техническую поддержку с просьбой, чтобы бан убрали, но это малоэффективно. Шансов, что бан снимут после такого обращения крайне мало.

Бан снять может только администратор, пользователь самостоятельно этого сделать не может.

Если вы не хотите ждать пока снимут бан, то выход из ситуации один - создать новую страничку и уж там знакомиться.

0

Бан снять нельзя, только ждать, не знаю сколько, я общался с админом через бот поддержки, он просто сказал "бан не сниму", получить его можно за что угодно, я просто оценивала много анкет ибо было скучно, мне дали бан. Предупреждение что МОГУТ дать бан или ДАЛИ не было. Я поняла это спустя пару дней когда 0 лайков взаимных было. Очень странных бот из непонятными правилами бана.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..