Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79994448610? Чей номер 89994448610?

а3 [63.2K] 2 дня назад
2

Номер телефона +79994448610 принадлежит оператору ООО "Интернод" в регионе город Москва и Московская область и с него

абоненты получат давно спам-вызовы. Если снимаете трубку,

Вам говорят, что не слышно и прекращают разговор. Спамеры надеются,что люди перезвонят. Но номер телефона совсем незнакомый и не имеет смысл перезванивать. Можно потерять деньги со счета телефона, если перезвоните. Тем более с этого номера приходят звонки от незнакомых людей и они предлагают услуги в сфере недвижимости. Они купили, обменялись с кем либо базами данных и назойливо предлагают свои услуги по приобретению квартир, оформления ипотеки. Не стоит связываться с совершенно незнакомыми личностями по таким важным вопросам. Кругом развелось множество мошенников, либо сомнительных посредников. Не теряйте время и вносите номер телефона

+79994448610 в Черный список.

2

Компания ООО "Интернод" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +79994448610 данный номер телефона.

С номера будут совершаться вероятнее всего не особо полезные вызовы, которые обычно называют немыми.

Дело в том, что ребята, которые пользуются данным номером телефона после успешного дозвона просто молчат в трубке.

Общаться же с ними я бы точно не стал, основные цели их вызовов некий спам, попытки проверить активность ряда номеров, таким образом далее они могут попытаться вас развести на деньги.

Отвлекаться на таких людей я думаю не стоит, а вносить их номера в черный список на своем устройстве будет явно логичнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..