Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если русская семья из Перми хочет переехать в Дагестан, это хорошая идея?

Наталья Дани [10.6K] 2 дня назад
2

Как по мне я бы не сказал что это хорошая идея а уж тем более помнится мне что в Дагестан заманывали людей которые там оказывались в рабстве на кирпичном заводе. Вы что желаете тоже оказаться в рабстве?! В Дагестане совсем другие порядки и я не думаю что они Вам понравятся. Со мной служили двое из Дагестана и я бы их придурками назвал а уж тем более что один из них "загремел" в дисбат на восемь лет за кражу автоматов из караульного помещения когда батальен был на полевом выходе. Для меня это говорит о том, что в Дагестане криминогенная обстановка должно быть на высоте. Конечно это не значит что там весь народ такой плохой, у нас один работает родом из Дагестана и я о нем пока ничего плохого не скажу но в Дагестан я не стал бы переезжать.

-1

Не могу согласиться. Почему бы не выбрать Ставрополье или же Краснодарский край? То есть, место более привычной среды? Готовы ли вы надеть платок на себя и дочерей? Другая культура, другой менталитет населения.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [131]
 за национализм  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..