Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Комплименты­" от любимого человека Вам дороже - материальные или душевные?

Вячеслав Доброскокин [12.5K] 1 день назад
2

Мне дороже душевные, а когда эти душевные подпитываются и материальными благами, то это вдвойне хорошо. Но поверьте, когда одни деньги и деньги, то это разве чувство, то это разве любовь?! Нет, я считаю, что всё должно быть и то, и то!

2

мне дороже душевные комплименты например Я тебя тоже люблю

0

Очень люблю душевные. Главное, чтоб искренние были, тогда прям душа петь хочет.

Может быт это оттого, что говорит он мне их достаточно редко, нет такого, чтоб прям соловьем заливался.

Но это и к лучшему, не люблю пустозвонов.

Зато я знаю, что каждое теплое слово сказано от души и не сомневаюсь в его искренности.

Материальные блага - это прекрасно, но, без чувств мне не надо. Сама себе куплю все, что мне хочется.

А вот когда дарится материальный подарок и звучат нежные слова, это просто восторг)

0

У меня с материальным не было никогда особых проблем,да и не ценю я это особо...Поэтому душевное отношение мне важнее,ценность этого сложно переоценить. Вот муж подарил телефон,да,я его не просила,равнодушна к этому,ходила бы и со звонилкой. А вот погулял со мной - это да,вот это я запоминаю навсегда )

0

Это зависит от обстоятельств. Мой любимый человек не умеет говорить комплименты. Поэтому ему проще расстегнуть кошелек. Мне вообще никогда не нравились велеречивые мужчины, я подозревала их в неискренности. В женщину, которой он дорожит, мужчина вкладывается.

0

Трудовые))) Без дел как говорится любовь мертва) Хотя и слова бывают как поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..