Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79612294653 (89612294653) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.7K] 1 неделю назад
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Новосибирской области и в самом городе Новосибирск обслуживает +79612294653 данный номер телефона.

Предлагают потратить некие бонусы, которые накопились за вашим номером, под предлогом того, что если не потратить их в ближайшее время то они могут сгореть.

Я лично в такие сказки по телефону не особо верю и вам отвлекаться на них не советую, причин для этого у меня нет.

Основные цели таких ребят явно спам и попытки мошенничества, на этом и зарабатывают аферисты различного уровня.

Думаю что лучше всего будет стараться не отвечать на их вопросы вообще и не соглашаться с их предложениями.

0

С +79612294653 Новосибирской области звонят, в основном, нарушают покой 26 ноября роботы фирм. Как граждане уже наверное сообразили, следом будет предъявлены какие-то рекламные назойливые сообщения. Программы фирм оповестят о разнообразных услугах, часто могут рекламировать некие бонусы (отзывы негативные) Я считаю, что прибавление к черному списку пойдет абоненту на пользу. Не представляю никакого аргумента спам слушать. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..