Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Должно ли в отношениях все одинаково нравится?

lady ket [395] 3 дня назад

Допустим: Вам нравятся платья с рюшами, а вашему мужчине нет. Чтобы была гармония вы откажетесь от таких платьев? Или он должен смириться и уступить вам? А может нужно найти третий вариант который устроит обоих? Мой любит спортивную одежду, я и не заставляю одевать классику. Но если нужно идти где все в классике это другой вопрос. А вот если мне что то нравится, а ему нет. То по его мнению мы должны искать что то чтобы нравилось нам двоим. И вообще он любит повторять: Тебе же нравится, когда мне нравится?! Мне нравятся крема разные, духи и прочее что нравится девушкам. А он не пользуется нечем кроме мыла и шампуня.И мне ведь должно нравится, когда ему нравится. Когда я крашу губы, ему не нравится меня целовать и я должна убрать помаду. Даже если она почти не мажет. То есть ему уже не нравится, когда мне нравится. Как быть?

1

Нет, в отношения никогда все нравится не будет.

Даже точное следование одного рекомендациями другого уже может не нравится.

Ваш пример с рюшами. Это Ваши платья и Вам решать - носить их или нет. Ему не нужно смиряться с этим, даже если ему это не нравится. только не удивляйтесь, если он не пригласит Вас на корпоратив, который будут устраивать где-то, а пойдет один, чтобы не позорится.

точно также Вы не возьмете его в спортивном трико, потому что на Вашем корпоративе все будут или в строгих костюмах или в платьях с рюшами. Видите, как все просто.

Если Вы будете искать то, что нравится обоим, Вы точно с ума сойдете. на вкус и цвет товарищей нет. И вместо того, чтобы делать то, что каждый может и хочет, вы будете вынуждены постоянно искать компромиссы. Это не верно. Не все требует не то что компромиссов, но и обсуждения вовсе.

Вы пользуетесь кремами и шампунями и он это просто терпит.

Но и Вы должны терпеть его мало и шампунь.

Это приятно пахнет, это не пачкает, это каждый применяет к себе.

А вот про помаду он прав. Поцелуйте его, когда он вы мыльной пене для бритья или в креме. Нравится? И ему тоже. Это лишнее. Вы бы еще целовались через слой вазелина или талька.

Кому-то придется уступить.

То же самое и в сексе. Вам придется решить, в презервативе ли нет. Если одному нравится без, то придется что-то решать. Или с Вами или с кем-то еще. Других вариантов просто нет.

1

Между супругами должно быть согласия и гармония, если этого нет, то ищите компромисс, ведь недаром говорят, что муж и жена - это два сапога-пара, но когда муж и жена - сапог и валенок, тогда гармонии в семье не будет. Нужно понять, что только именно сходства, а не различия объединяют супругов по настоящему. Учитесь понимать друг друга, уступать в желаниях, разговаривайте по душам, ведь чем больше у супругов сходств, тем меньше конфликтов. В настоящее время многие молодые люди понимают, что встречаться - одно, жить в браке- другое. Каждый понимает для себя, что реальность расставляет всё на свои места, поэтому некоторые ищут вторую половинку одного социального уровня, одного мнения по поводу детей в семье, отношение к финансовой стороне, сходные взгляды на быт, совпадение темперамента в интимной сфере, одинаковые жизненные приоритеты, на наличие общих интересов. Порой в отношениях не может быть всё одинаково, но ни в коем случае не пытайтесь переделать вторую половинку, а просто вдохновите на перемены.

1

Конечно должна быть золотая серидина. Где-то можно самой уступить, а где-то он должен понимать, что вам это нравится, важно. Можно если нет компромисса подключить друзей, пусть они мягко намекнут, помогут вам разобраться. Иногда конечно сложно уступить, приходится себя уговаривать, а иногда и уговаривать мужа, а бывает просто - хочу и ношу, покупаю и прочее, хоть и бывает это неразумно, на эмоциях. Если любите, то сойдетесь во мнениях.

0

Вообще да, но как наблюдения показывают, если мужчина влюблен ему все нравится в даме, без крайностей конечно. Если хоть что-то его будет смущать, то отношения рано или поздно сойдут на нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..