Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Приёмная дочь спит голая что делать отчиму?

Iopy [6.4K] 1 неделю назад

Если мать его дочери приёмной ревнует его к ней

Дочери 19 лет

тэги: семья
категория: семья и дом
6

Если у него есть виды на дочь, то беда, ибо это свидетельствует о некоторых психологических смещениях в сторону педофилии и инцеста. Даже, если дочь не родная, а приёмная, я, например, даже представить не могу возникновения к ней сексуального влечения. Там другое отношение. Как к дочери, к родному человеку. Что с восстающим членом никак не совместимо. Но не суть, люди разные бывают...

Девочки бывают разные. Ходить голой даже перед родным отцом мало кто себе позволит. Перед отчимом тем паче, даже, если он заменял отца с самого детства. Поэтому надо, чтобы мать аккуратно без ругни поделилась нравственным опытом и разъяснила, что это не подобает уважающей себя девушке.

Если же она только спит раздетой, то не понимаю, зачем отчим к ней лезет. Она имеет право на личное пространство. И совершенно не ожидает подвоха или сексуального желания от отца (отчима), потому что психологически совершенно нормальна и не воспринимает его, как сексуальный объект. Тут надо просто не входить к ней без стука и разрешения. И все проблемы сняты.

Другое дело, если все спят в одной комнате. Но тут всё то же, что ходить голой, ведь ночью можно раскрыться и смутить других людей. Пусть мама разъяснит все нюансы.

Если же она реально пытается соблазнить отчима, такое бывает по разным причинам, то пожалуй, пора отпускать её на вольные хлеба в самостоятельную жизнь. Или самому уходить. Спать с ней - не дело, слишком большая подлость в отношении матери. Да и что дальше? Для обоих. Даже для троих.

4

на самом деле таких историй - тьма

и развязок тоже много

разных

И девочки пытаются отчимов соблазнять, оттачивая свои эротические когти об доступного мужчину

И мужики слюни пускают от скрытых желаний

у меня в жизни было несколько таких историй

У меня была любовница

Замужняя женщина немного старше меня

У нее была дочка моложе меня конечно

ну как немного

Между ее матерью и мной было 3 года разницы

Между мной и ее дочерью - 18 лет, что по меркам современного социума не особенно и много

С ее матерью я познакомился когда девочке было 8 лет

В 13 она была очень красивая и стала постепенно запускать когти в мое либидо

Я просто честно поговорил

Сел с ней и пообщался

Обьяснил что она уже в принципе достаточно взрослая чтоб понимать какие у меня и ее мамы отношения

спросил - она это делает чтоб я с ее мамой не встречался или какая то другая идея?

Никакой идеи за этим не стояло вообще, кроме желания потеребить свои эмоции об человека которому она доверяла

С одноклассником же в такие игры не поиграешь, там быстро попадешь в постель

Ну вроде она затихла

В 16 лет - снова обострение

Тут я по другому поговорил, обьяснил что я никак не могу ее поддержать в ее начинаниях, потому что ...

Много причин

Она красивая, она мне нравится и заводит как любого нормального мужчину

Но... мне 34 года а ей 16

И если она меня считает вменяемым человеком, то она должна понимать, что она дочь моей близкой женщины и я не могу просто так вступить с ней в половые отношения

Замуж ей - рановато

А блудить с ней я не стану - полно вокруг других, перед которыми я не ощущаю ответственности

Ну не 16 летних конечно, ну 20 или 22 летних

Есть с кем спать

Впрочем меня в постели и ее мама вполне устраивала

Но все это подействовало ненадолго, гормоны в этом возрасте бурлят и я понимал что если я чуть ошибусь, то получу кучу проблем

Я уж боялся что в 18 она меня изнасилует)

И я расстался с ее мамой

Муж есть - вот пусть он все это и разгребает

Кстати муж был второй, то есть как раз отчим этой девочки))

Собственно на этом вся история и закончилась

История вторая, которая протекала чуть позже

Мой сын привел домой девушку

Ему было 18 лет ну и ей примерно так же, может 19

Они жили в другой комнате, но проблема была в том, что у нас был один модем на двоих

Тогда еще все входили через городской телефон

Он вечером брал модем и они игрушку гоняли половину ночи

А утром по работе мне нужен был модем и я заходил к ним в комнату чтоб его взять

Уж не помню почему нельзя было два модема купить, технически не получалось что ли

Не помню почему он не мог вынести вечером модем в коридор

В общем я зайду, а эта девица спит голая

А в той комнате всегда была жара адская

ну я модем забираю и на выход

в принципе меня ее тело не особенно привлекало, уж не знаю чего она хотела этим добиться

ну лежит девка голая и лежит, мне поровну, я столько голого женского тела видел - и не сосчитаешь)

Бывали и по красивее

Никаких других действий она не предпринимала, да и это сложно назвать действием

Но она знала что я прихожу каждое утро и каждое утро меня встречала ее белеющая задница

Вот такая игра)

Больше у меня таких историй с девушками не было

Что можно сделать отчиму

ну во первых ему не надо было лезть в семью где дочка

Меня мама прям поедом ела когда я встречался с этой моей любовницей, предупреждала что могут быть проблемы

И оказалась права

Мужчине надо помнить, что ребенок его женщины для нее всегда будет на первом месте а он на втором

Но с мальчиком такой проблемы не будет

Ну много будет разных проблем но только не эта

Если так получилось - надо было работать изо всех сил и расширить жилплощадь до уровня разных комнат разным членам семьи

Тогда она в своей комнате хоть пусть как хочет спит

Если девушка совершает телодвижения а мужчине это не надо - надо везде наставить камер, сейчас с этим нет проблем

Если девушка совершает телодвижения а мужчине это нравится, тогда надо с ней поговорить - ей же 19 лет

Может она замуж за него хочет

Но в такой ситуации надо быть честными

Хотите быть вместе - уходите и живите вместе

Тысячи семей распадаются и люди обьединяются в другие пары

Этот вариант только частность целого

мало что ли мужиков уходит к 19 летним любовницам от жен?

какая разница - дочка она жены или нет

Не его же дочка...

а изменять жене с ее дочерью - это плохо

Вообще изменять плохо, но это у нас уже почти норма

А вот изменять с дочкой - это плохо

Кстати занятно

Я вот подумал

У меня в доме сейчас живет невестка - на три года моложе той девочки с мамой которой я общался

То есть у меня в доме уже 9 лет живет девушка которая меня моложе на 23 года

а не на 18 лет)

Пришла когда ей было 23 а мне значит 46

Ну и живет

Ведь по сути это то же самое

Молодая женщина в доме

Фертильная самка

И... ничего

И не потому что она - жена сына

Таких историй тоже хватает

Просто много предупредительности друг к другу

И родственной любви

Зачем мне проблемы с матерью моих внучек?

Но возможно все это потому что мне просто повезло - девушка совсем не в моем вкусе

А это значительно легче, когда женщину не хочешь

Бывает у мужиков так башню сносит, что им становится поровну - дочка жены, невестка, прочие варианты...

Ну если такое случилось, тогда надо всем договариваться

А что еще можно сделать?

3

Ревность женщины, как вариант, может основываться на нескольких факторах:

Если мать дочери замечала некоторые признаки флирта, например взгляды девочки на мужчину или наоборот, которые давали матери повод для ревности.

Приоткрытая дверь в спальню дочки (ведь спать одетым или нет-дело, как говорится, хозяйское)

И наконец, сама женщина может ощущать разность возраста: молодость и свежесть дочки- свое увядание по сравнению с ней.

Тут включается страх потерять мужчину, то есть Вас. Поскольку вы не родная кровь для 19 летней дочери.

Даже если Вы не обращаете никакого внимания на вызов приемной дочери и не даете никаких поводов,ваша жена все равно подсознательно чувствует конкуренцию.

Что делать вам?:возможно поговорить с женой на тему, что кроме нее вам никто не нужен.

Однозначно, уделять больше времени жене: маленький романтик; куда-нибудь сходить вдвоем. И не раз в пятилетку, а почаще.

Чтоб что-то что нравится Вам и жене стало маленькой традицией для двоих.

На ваш вкус.

Тогда Дочка поскорее озаботится не провокациями спать голышом, а поиском себе парня.

У нее же наверняка есть свой круг друзей.

Ваша задача: уделяя больше времени жене, ненавязчиво показать подростку- "мужчина занят"!

Не входя при этом в конфликт, да и жена ощутит свой приоритет.

3

Отчему, очевидно, игнорировать.

Можно укрывать одеялом, если что.

Можно не входить в комнату приемной дочери, которая, конечно же, закрывает дверь, не желая светить телесами в коридор, на потребу всем приходящим в дом.

Интересно, о чем думала мать, выгоняя отца и выходя замуж во второй раз?

неужели только о себе?

Ну, теперь придется подумать о дочери.

Можно попросить закрывать дверь, не ходить неглиже по квартире, можно даже попросить не спать голой или, хотя бы, пользоваться одеялом.

Не вижу реальных проблем, которая бы хозяйка домашнего очага не могла бы спокойно решить, без ревности к дочери, без дергания нового мужа.

2

Может быть ей просто так нравится? Она же не приходит голая к Вам в комнату?

Если она спит в СВОЕЙ комнате, то она может делать в ней всё, что хочет. Тем более она уже совершеннолетняя. Или Вы всегда будете решать за неё что и как делать? Если что-то надо, то можно и в дверь постучать, что бы разбудить и т.д..

К тому же есть мнение, что спать голой полезно.

1

Допустим, подарить девчонке пижаму. Мелочь, а жене приятно. Или, вот что, подарить отчиму уголовный кодекс. Также семейную библиотеку можно пополнить библией. И вообще, больше чтения, меньше совокупления, даёшь любовь высокую! В одеждах!

1

Отчиму, обратить внимание на жену. И не подсматривать в щелку, что делает в своей комнате приемная дочь.

0

Приемная дочь спит голой, и что? Это не приемная дочь просила усыновлять ее. Отчиму смирить свои хотелки. Я надеюсь, в этом семействе не все живут в одном помещении, а то с жителями этой семьи постоянно что-то неприятное случается в их странной жизни. Не изнасилуют, так побьют на лестнице.

0

Спать в другой кровати.

Думаю, в 19 лет девушка способна сама контролировать свой климат для сна.

Чтоб жена не ревновала, обратить внимание на неё, возможно стоит даже её приревновать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..