Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не могу записаться к врачу через Госуслуги уже неделю, причина?

Kapitol [47.6K] 1 неделю назад

Никогда не было проблем ни с какими вопросами на Госуслугах.И здоровье, и пенсионный, и перепись-всегда нормально. Но вот с неделю как пытаюсь записаться к врачу, но при входе на закладку Здоровье , перекидывает на вкладки Заявления или Уведомления. То же самое с вкладкой Пенсии- отправляет на предыдущую страницу, не имеющую отношения к вопросу вообще. На вопрос в чате пришел ответ с советами , которые мне ни к чему- я это все знаю и так и делаю.

Недели две назад обратила внимание, что в профиле появился город привязки Сыктывкар вместо моего, это не одна тысяча км расстояние. Изменила. Но после уже записывалась к врачу, без проблем.То есть тогда это не было проблемой.

Несколько дней назад был случай: со своего компьютера регистрировала другого человека на Госуслугах, подтверждали учетную запись.

Не может быть в этом проблема? Может быть кто-то сталкивался?

1

Я тоже как-то не смогла записаться к врачу через Госуслуги, хотя до этого никаких проблем не было. Что только не перепробовала. В общем, пришлось идти ножками в поликлинику и там выяснилось, что я, оказывается, к ней не приписана. Но я-то точно знаю, что приписана! Даже в карточке вклеена подтверждающая бумажка. Стали разбираться, выяснилось, что меня нет в электронной базе самой поликлиники.Видимо, был какой-то сбой. Хотя сам сайт тоже всё время глючит, так что лучше написать им в техподдержку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..