Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как создать несколько аккаунтов Гугл?

Андрон ЗВ [3.5K] 2 недели назад
1

Берете и создаёте обычным способом. Заходите на страницу регистрации аккаунта account.goole.com, выдумываете название аккаунта, потом выдумываете пароль и сохраняете. Если название аккаунта не подойдёт, система вас об этом оповестит. В этом случае пробуете менять букву или добрвить цифры. Вот, собственно, и вся любовь, ничего сложного и ничем не отличается от других регистраций. Телефон привязывать не обязательно. У меня, например, этих аккаунтов четыре, один полностью настроен и предназначен для повседневного использования. Остальные так, просто есть, если вдруг когда никогда левая почта понадобится.

1

Чтобы создать несколько аккаунтов гугл, тебе нужен номер телефона, большего не надо, но если ты будешь создавать аккаунты в большом количестве на один номер телефона, то возможно гугл номер заблокирует для регистрации, а аккаунты забанит.

0

У меня много смартфонов и планшетов было, поэтому и аккаунтов у меня много, это можно сделать и со смартфона, путем добавления нового аккаунта, ну или с ПК, т.е. через браузер зарегистрировать новый аккаунт и все

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..