Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ставки на спорт это зло?

вопрос закрыт
Khobbi [552] 1 неделю назад

Мой друг все хочет чтоб я начал увликаться ставками , стоит ли , или это зло ? Друг ставит. ставки уже 3 года , говорит что все хорошо и зарабатывает большые деньги . Верить или нет ?

категория: спорт
2

Явно не добро. 90-95% людей проигрывают на ставках деньги , немалые деньги и становятся больными лудоманами. Сможете ли вы противостоять этой мощной системе букмекерских контор , где направлено всё на то, чтоб оставить вас без денег? Решайте сами. Ставки придумали чтоб не обогощать людей, а обогощаться за счет людей.

0

Как мне кажется, это не зло и даже, может быть, добро - пока это либо развлечение, либо способ заработка.

Злом это становится, как только появляется зависимость, пристрастие к ставкам... как, впрочем, к любой игре, да и к чему угодно.

Пока это работа (а работа непременно приносит заработок!) - это добро.

Пока это развлечение, время от времени, о котором вы иногда вспоминаете - это ни добро, ни зло.

Как только появляется пристрастие - все, это уже, так скажем, зло.

0

Делаю ставки уже лет пятнадцать,больше тысячи ставил один раз,да и по тысяче раз десять наверное,в основном 50,100,150,рублей,то есть наследство не проматывал,стабильно­го выйгрыша нет и не может быть,но жене на кольца сережки и отпуск два раза в год выигрывал.Если не в ущерб семье то почему нет?!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вы думаете о ставках на спорт? хорошая идея?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..