Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78126651415 (88126651415) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [64K] 1 неделю назад
7

Оператор какой-то ООО "ВЕСТ КОЛЛ СПб" у номера +78126651415 (88126651415) зарегистрированного в Санкт-Петербурге.

На сегоднешний день (26 ноября) это активный номер с которого производятся частые прозвоны. Например людям звонят и молчат или еще одна из больших частей отзывов говорит о немых спамерских звонках. Если люди перезванивают, а это то, что этим людям и так нужно то робот повествует о банке Санкт-Петербург. Я не вижу чего не будь того чем можно оправдать номер +78126651415 (88126651415) и поэтому его я призываю заносит в черный список.

1

Компания ООО "Вест КОЛЛ СПБ" обслуживает на территории всей Ленинградской области и в самом городе Санкт-Петербург +78126651415 данный номер телефона.

Звонят якобы из банка, при этом очень странно, что названия банков называют по разному.

То сотрудниками банка ВТБ представляются, то некоего питерского банка, то еще целого ряда финансовых организаций.

Все это выглядит очень странно и не думаю, что Техническая поддержка работает сразу на ряд крупных банков, скорее всего номер используется очередными аферистами и некими активными ребятами, которые занимаются пиаром финансовых услуг.

Отвлекаться же на них я бы не советовал никому, смысла в этом не вижу в принципе.

0

Провайдер ООО "Вест КОЛЛ СПБ" Ленинградской области. С +78126651415 звонят товарищам, в основном, нарушают покой 23 ноября роботы разных учреждений. Как некоторые уже додумались, далее будет зачитаны некие рекламные надоедливые уведомления. Менеджеры компаний оповестят о различных предложениях, зачастую сотрудниками ВТБ представляются. Я считаю, что прибавление к вредным номерам пойдет человеку на пользу. Не вижу ни одного довода принимать вызов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..