Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой совет дать людям, считающих себя в праве лезть в частную жизнь?

Метель [16K] 6 дней назад
2

Естественно, заняться своей личной жизнью.

Как правило, их личная жизнь не является примером и образцом.

Теща, которая не смогла удержать собственного мужа.

Подруга, вышедшая замуж за деньги и отрабатывающая в постели каждый рубль.

Подруга, от которой сбежали даже дети.

Достаточно спросить их, почему их собственная жизнь настолько омерзительна, что они предпочитают ей не заниматься, а чтобы отвлечься, лезут в чужую?

Не потому ли, чтобы у других было хуже, чем у них, чтобы хоть над кем-то возвысится?

1

Частная жизнь - она разная, поэтому однозначного ответа на ваш интересный вопрос нет.

Один из моих знакомых ( живвет в части частного дома, работает строителем.постояянн­о пьёт и ,простите, в качестве развлечения , ругает и выгоняет свою жену на улицу. Это длится много лет. Вторую часть этого дома купили не русские. Теперь, видя его такую частнуую жизнь , они пытаются получить ( всеми ввозможными способами) его половину дома,

Конеччно , это явное вмешательство в личную жизнь моего знакомого- но нет ли тут и части его вины?

Если бы он вёл себя по-другому, ввполне вероятно никакого вмешательства в его жизнь просто не было бы.

Метель [16K]
Я правильно понимаю, что участковый тут лишний?  6 дней назад
kpsr [216K]
Легче увидеть Байдена, чем наших участковых.  6 дней назад
комментировать
1

Когда в доме завелись тараканы, крысы, мыши, вши, блохи, неужели Вы думаете над тем, какой бы им дать совет?

От того, что Вы что-то им посоветуете они не уйдут.

Я не знаю, что Вы предпримите для того, чтобы Ваша частная жизнь, оставалась частной. И советовать не буду. Но наверняка если Вам это удастся, то это не будут советы паразитам.

0

Можно дать им традиционный совет

А можно пойти другим путем.

Дать им совет, касающийся их частной жизни.

И не один раз.

И не единственный совет.

И непременно повторяйте свои советы, настойчиво добиваясь их исполнения.

То есть, следуйте принципу

Начните тоже поактивнее вмешиваться в частную жизнь этих людей.

Возможно, они поймут, что как они к людям - так и те к ним.

Метель [16K]
Это хорошая мысль. Просто потребовать их досье себе на стол.  6 дней назад
Алексей Цемахович [199K]
Был в мире один идиот, стало 2. Так идиотизм и размножается.  6 дней назад
Метель [16K]
Там рядом третий. Идиоты размножаются именно так, а не делятся как инфузории ) Вопроос в том, кто из них более матёрей )  6 дней назад
комментировать
0

Ходить и оглядываться,ну если совсем допекло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..