Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое ваше мнение о ютуб каналах, которые резко высказываются о власти?

Ruslan791 [3.5K] 1 неделю назад
greathok [43.6K]
о власти какой страны?  1 неделю назад
комментировать
2

Имеют право на существование.

Должна быть критика, обязательно.

Но, критика обоснованная.

Если это просто горлопаны, ненавидящие власть, мошенники, купленные врагами, то, естественно, резко отрицательные. Подтасовка фактов, ложь, пропаганда чтобы навредить, а не исправить...

А вот обоснованная критика обязательна. Здесь не досмотрели, здесь не додумали, здесь не доделали, здесь промахнулись. Никто не застрахован от ошибок. Но ошибки надо выявлять.

Просто надо различать каналы, цель которых разрушить доверие к власти, чтобы повергнуть страну в хаос, и каналы, где существует реальная критика тех, кто старается сделать страну великой.

Сколько умерло людей, слушая каналы о засилии власти, о воровстве и отмывании денег, о насильственной вакцинации и чипировании. Во что обошлось государству лечить тех, кто в это поверил. А эти триллионы могли быть направлены на развитие страны. Какое мнение может быть о таких сайтах?

А как отнестись к каналам, которые открывают(а не муссируют) злоупотребления чиновников? Критикуют власть за неудачные назначения, за кумовство? Даже за просчеты? Почему я должен относиться к ним отрицательно? Но ведь таких почти нет. Где они?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не смотрел, но осуждаю!))

А если серьёзно,А, что есть такие? Мне кажется их сразу закрывают.

Ruslan791 [3.5K]
Не только есть, а процветают, собирая большую аудиторию. Что меня тоже удивляет  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..