Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Много ли в стране лентяев? То есть тех, кто способен более 2 суток...(см)?

Михаиил [15.4K] 2 недели назад

пролежать на диване (кровати, постели, вообще ни хрена не делать) при условии, что ему обеспечены жрачка и пойло?

2

Даже при наличии одного пойло можно годами не вставать, не то что двое суток.

Вряд-ли такие найдутся. Никто никого жратвой и пойлом снабжать бесплатно не будет. Всё стоит денег и немалых, а чтобы они были хоть какие-то, вставать хоть как придется. Если не через двое суток, то через неделю точно. Да и в туалет на руках не понесут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как Вам сказать...

Представьте человека, который 5 дней в неделю работает по 12-14 часов. И не за компьютером, хоть и это очень утомительно, а руками или ногами. Можно ли такого назвать лентяем, если он предпочитает в выходные отлежаться? Я что-то сомневаюсь.

Зато представьте себе других, которым 7 дней в неделю ничего не делается и не лежится. Просыпаются и гулять, ходить в кино, смотреть сериалы, ходить в рестораны, гонять по Кутузовскому, вечером бар, секс и сон. А с утра то же самое. И так годами.

Я очень надеюсь, что первых лентяев будет побольше(да пусть хоть все население страны), а вот вторые "трудоголики" могли бы исчезнуть вовсе. Невелика потеря.

Михаиил [15.4K]
"Более 2 суток" у работяги не получится. На работу опять надо.  2 недели назад
rodleoil2 [346K]
С вечера пятницы до утра понедельника - это уже больше 2-х суток.
А уж если праздники...
 2 недели назад
комментировать
2

Какой хороший вопрос ,я тут на подобие темы отвечала, да у меня два соседа, оба лентяи ещё поискать надо таких ,я их неделями не вижу, во дворе срачник ,бухают курят и жрут, не могу понять как их жены терпят, и таких не мало к сожалению

вот такой вид со второго этажа у меня, скоро крыша провалится, а ему хоть бы хрен, я всё понимаю хочется и поваляться и отдохнуть но и от валяния на диване тоже можно устать, видимо у них спины железные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..