Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужны ли зоопарки? Почему?

Вова маленький [150K] 1 неделю назад

Нужны ли зоопарки? Почему?

2

Я считаю что заповедники надо облагородить, а не зоопарк строить, лучше там животных подкармливать чем в клетках держать, абсолютно согласна с Татьяной Суворовой ,и как так можно тащить на юга белого медведя, пингвинов, потом тропических животных везут в Россию, зачем мучить животных если это не их среда обитания,я лучше по телевизору посмотрю в Мире животных, чем в зоопарке смотреть на тоскливую мордашку, да ещё не могу понять людей которые проживают в маленьких квартирах и заводят кучу животных, у меня две собаки живут в доме но у меня двор большой и то считаю нужным вывести собак в горы ,чтобы они вдоволь нагулялись, как говорится пришли без задних лап.

я считаю что зоопарки не нужны, всех животных можно и посмотреть и послушать какой образ жизни они ведут по телевизору или интернету,а кто хочет в живую увидеть то пускай едет в национальный парк ,так люди и путешествовть будут и с семьёй время проводить будут больше. Любите природу и животных

1

Последний раз в зоопарк ходила в 6- летнем возрасте. После того, как увидела белого медведя с синим языком, сидящего на жаре, больше не ходила. Нужны не зоопарки, где животные живут в тесных клетках, национальные парки, где животные проживают в естественных условиях, а люди могут ими любоваться из окна автобуса, не нарушая покой животных. Создание зоопарков и питомников, где как в Сухумском обезьяньем питомники проводят эксперименты на животных, вводя им вакцину, и усыпляя их, не желательно. Это очень жестокий путь науки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..