Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая сцена из фильма "А зори здесь тихие" вам запомнилась?

Юлия панночка [103K] 2 недели назад
1

Фильм,конечно, классный - я имею ввиду фильм с Мартыновым, Остроумовой и Драпеко а не позорную копию с Федоровым и Асмус - китайская версия и то лучше.

Очень много любимых сцен.

Первые женские попки в бане показанные в СССР смотрятся очень естественно без всякой пошлости - очень красивая сцена.

Вот что не могу смотреть так это смерть Лизы Бричкиной - один раз посмотрела - больше не хочу.

Как погибла Женя Комелькова всегда смотрю - вот это красивая смерть, если смерть может быть красивой. У девочки кончились патроны - она схватила камень - она дралась до конца.

И мне более всего нравится концовка фильма когда старшина Васков врывается в скит с одним патроном в нагане и гранатой без запала и не кричит, а просто, почти шепотом, говорит:

• Что, взяли!? Взяли, да? Пятеро! Всего пять девчонок было! А не прошли вы, никуда не прошли!И сдохните здесь все - лично каждого пристрелю!

Что можно к этому добавить, в смысле существующего исторического момента, - приходите, воюйте ... сдыхайте.

У нас места много - на могилы всем хватит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..