Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно установить на компьютер виндовс 7 принтер Canon lbp 810?

[пользователь заблокирован] [0] 10 месяцев назад

Как можно установить на компьютер Виндовс 7 (32 бит)Максимальная принтер Canon lbp 810?.Мастер не мог установить с диска и я звонила в тех поддержку Canon ,тоже без результата .Мастер сказал ,что надо покупать новый современный принтер .

2

Вообще-то принтер Canon lbp 810 не такой уж и старый. Самые старые образцы имеют возраст лет 12-13. Это для лазерных принтеров - детский возраст (при условии нормальной эксплуатации и профилактике в случае офисного использования).

Конечно заочно вряд ли можно конкретно помочь, но скорее всего проблемы могут возникать из-за несовместимости драйверов. На "родном" диске может быть древний драйвер. Поэтому лучше всего скачать самые последние драйвера и утилиты по настройке принтера в Интернете. Для этого лучше всего зайти на сайт самого Canon'a - там вы не нарветесь на мошенников или промоутеров, толкающих свое ПО вместе, а иногда и вместо нужных доайверов.

Я сам не проверял (лень, да и принтер у меня другой фирмы), но пробуйте скачать нужное ПО, например, здесь. Будьте внимательны и не соглашайтесь на "молчаливую" установку.

Для выхода на официальную поддержку загляните сюда. Согласитесь на куки, иначе с вами не станут "общаться".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..