Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мультфильм "Кощей. Начало" 2021 года, какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [72.5K] 7 месяцев назад
5

Всем доброго здравия!

Мне довелось посмотреть этот забавный приключенческий мультик совсем недавно, хотя он вышел в конце 2021 года.

Что могу сказать? Получилось отлично! Даже, если отбросить сюжет, то так интересно смотреть на героев, которые предстают ни в знакомом для нас виде, а гламурном. Гламурен и сам Кощей! Он ездит на байке, у него графичные брови! Крутой! Положительный и молодой, ещё, он сильный и не такой дряхлый, как всем известный сказочный чахлик Кощей Бессмертный.

Озвучка достойная. Его озвучивает Волков, а Водяного - Гальцев. Голос Гальцев старое поколение узнает сразу!

Мультфильм - семейный и детки от 6+ могут его смотреть со своими родителями!

3

Мультфильм российского производства. В нём герои, знакомые по мультсериалу под названием "Сказочный патруль", в котором Кощей мэр города.

Рейтинг на КиноПоиск высокий, 7.7 из 10.

Мне понравилось. Красиво нарисовано, интересные персонажи. Музыка также отличная и к месту. Не затянуто, сюжет динамичный. Возможно, некоторые моменты деткам помладше будут непонятными. Здесь есть и любовная линия. И шутки порой больше для взрослых, на мой взгляд. Насилия по минимуму, нет крови, откровенной жестокости. Мульт добрый, красивый. Со своим смыслом. Смотреть было интересно. Больше для тех, кто постарше.

А отзывы в сети разные. Забавно, когда пишут, что для ясельного возраста. Ну и ограничение по возрасту посмотреть стоит, указано же, что не для взрослых снято. Позабавила критика персонажей. Типо Кощей это Кощей, что же здесь такое, не может быть таким, не наш и так далее. Ещё раз, мультфильм для детей, добрый, у авторов вряд ли была цель показать привычного нам всем по сказкам персонажа. Дальше читать отзывы закончила, бред какой-то пишут. Что хотят непонятно, что критикуют тоже.

К просмотру рекомендую. Всегда лучше составить собственное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..