Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как относиться к тому, что человек не пересылает выполненную работу?

[пользователь заблокирован] [2.3K] 2 недели назад

Я впервые решил прибегнуть к выполнению работы за деньги другим человеком.

Я учусь на 4 курсе и 1 дисциплина сейчас сложная.

Её многие одногруппники мои понимают плохо.

И я решил впервые купить выполнение работы.

Я писал пост со своим вариантом и картой в подслушке института

Откликнулись несколько человек.

И я написал одному из них.

В интернете и в группах нет отзывов про этого человека.

Решил выбрать этого человека.Хотя бы потому что нет плохих отзывов.

Она и в других группах предлагает помощь

Молодая женщина возрастом немного за 30.

Заплатил половину 1500 из 3000 рублей.

Женщина писала, что приступила к работе.

И проинформировала о готовности через 2 дня первой части

И важная деталь, что я не сразу написал про одну часть.

Вчера женщина обещала переслать, но не переслала.

Я это списал на то что ещё не готова вторая часть

Сегодня она отписалась, что и 2 часть завершена.

И пообещала переслать, я жду.

У меня вчера почти весь день был дикий стресс, весь испереживался в ожидании файла с выполненной работой

Сегодня полегче стало, наверное, устал переживать

И эта женщина бывает в сети в районе полудня и часов до 4 дня.

По вечерам в сети её почти нет.

Как вы думаете, это обман?

Или нет, реально норма в таких случаях, когда пересыл задерживают из-за моря запросов студентов? Нужно ли отнестись с пониманием?

Работу она обещала выполнить в течение недели.

Но получилось раньше даже

Я сейчас не работаю, но меня успокоило что менеджер согласился давать мне заказы по неопределённому графику.

Когда мне удобно брать.

Хоть это обнадёживает

3

Если она обещала еще вчера переслать и не переслала то нужно было задать вопрос " Вы обещали прислать работу, но не прислали. По какой причине?" Как-то сначала без претензий написать вежливо что бы выглядело что бы хотите просто напомнить. Конечно если у нее много работы правда может она забыла ( хотя и это не допустимо с ее стороны). И уже когда она ответит, тогда по ответу точно можно будет понять обманула она или нет. Если начнутся какие-то нереалистичные отговорки и рассказы что надо подождать еще то в 90% это уже обман. В 10% конечно может быть что она нашла ошибки в работе и хочет их исправить. Но в целом если работы нет в нужный строк это в 90% обман.

1

К сожалению, достаточно много безответственных людей, за которыми приходится впоследствии бегать и упрашивать вернуть своё же. Будем уже надеяться, что это хотя бы такой человек, а не мошенник. Во втором случае, я могу только посочувствовать, лучше всё-таки обращаться к проверенным, у своих бы однокурссников лучше попросили рекомендации на специалиста, наверняка кто-то также обращался за помощью, здесь не вижу ничего супер страшного. Или вы отлично учитесь и вам неудобно перед другими признаваться, что где-то испытываете сложность, да ладно вам, я умоляю ... Сейчас почти все методы хороши, лишь бы сдать сложный предмет, чтобы потом не было "хвостов".

0

Теперь она попросит прислать вторую часть денег, чтобы Прислать Вам работу целиком.

Если Вы переведете, работы не получите, потому что она своего добилась.

Если не переведете, то она не пришлет Вам потому, что Вы не оплатили.

Пишите по результатам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..