Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Forexby.com отзыв о работе. Какие отзывы?

Богатырёв [0] 2 недели назад

Добрый день! Хочу спросить про белорусского брокера Forexby.com. Кто работал с ними, как происходит вывод средств?

0

Работал и сейчас работаю, точнее торгую у них. Вывод средств немного нестандартный, то есть не автоматический. У них все перепроверяется. По этому и срок до недели. Брокер норм, котировки честные, терминал работает без глюков. С менеджерами осторожнее - недоговаривают, когда им невыгодно.

Проект годный, заработать дает.

0

Да отзывам вообще доверять не стоит. Есть сайты, которые зарабатывают на заказухе и поливают Forexby грязью. Есть и хорошие отклики. У меня лично опыт с forexby хороший. Ни разу не подвели, хотя вывод у них долговатый около недели.

0

Да отзывам вообще доверять не стоит. Есть сайты, которые зарабатывают на заказухе и поливают Forexby грязью. Есть и хорошие отклики. У меня лично опыт с forexby хороший. Ни разу не подвели, хотя вывод у них долговатый около недели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..