Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему продавец на АлиЭкспрессе продлевает отправку заказа?

ЮлияМи [4.2K] 2 недели назад
1

Это нищий продавец. У него нет резерва товаров и денег.

Он таким образом копит деньги для закупки товаров у производителя. Сперва на один товар, потом на другой, потом и до вашего доберётся.

Так что выбирая продавца смотрите внимательно на отзывы, и не только по вашему товару, а по всей номенклатуре продавца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня была подобная ситуация на Алиэкспресс, когда все мои заказанные товары ушли и лишь один оставался не отправленным. Правда, продавец оказался порядочным и прислал мне сообщение с объяснением подобной задержки и примерным временем отправки задержавшегося заказа.

В моей ситуации аналогичный товар был раскуплен в этом магазине - это была распродажа на 11 ноября, так сказать - чёрная пятница с большими скидками и всё смели. Продавец уверил меня, что в течении недели он пополнит свой ассортимент и вышлет мне выбранный товар. Так и случилось.

Ещё у продавцов могут возникать трудности с транспортировкой товара из-за независящих от них причин. Например, отложены авиарейсы компаний, которыми они пользовались. Или как сейчас, в Китае есть проблема доставки товаров морским флотом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..