Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Компьютер обезглавил девушку - что за фильм?

Горная река [85.1K] 1 неделю назад
6

Согласитесь, что описание фильма достаточно жуткое. Название фильма снятого в жанре триллер "Убрать из друзей".

Сюжет фильма 2015 года достаточно интересный и он меня заинтересовал. В сюжете говорится, что школьники после школы заходят в скайп, а это программа для видео звонков как вдруг к ним подключается некто с именем Billy227. Самая обыкновенно, что можно подумать в таком случае так это то, что это какой-то сбой в системе, но этот Билли начинает им писать и хочет узнать кто из пресудствующих 4 человек выложил в социальные сети скандально видео из-за которого их одноклассница покончила с собою.

Если по отзывам то люди пишут, что им понравилось кино.

1

Возможно, речь об этом фильме: По сюжету Билли намеревается знать, кто выложил в сеть очень скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, по причине какого девица покончила с собой. И он готов выяснить это просто любой ценой. Дружкам кажется, что можно просто выйти из чата, однако это только кажется.

Режиссёр: Леван Габриадзе.

Страны: США, Россия.

Жанр: ужасы, триллер, детектив.

Здесь нет никакой продолжительной и таинственной предыстории, какая бы постепенно вводила человека в курс дела, и по нарастанию обнаруживались бы признаки.

Длительность: 82 минут.

В ролях: Шелли Хенниг и Моусес Джейкоб Сторм и Рени Олстэд и другие.

Необычный фильм.

Эпизод из картины: Убрать из друзей.

1

Да, для многих соц.сети просто вторая еда - жить не могут без них, ка ки интернет в целом для большей части современного человека. Сложно лично мне представить свою жизнь без гаджетов и интернета, однако же жили предки наши как-то.

По сюжету, девушка попадается на "слив" своей интимной жизни в интернет, что приводит к суициду. Я бы нес казал, что сюжет тянет на просмотр. Можно сказать, что весь фильм проходит "по пояс", я про вид актеров - они же перед экранов мониторов предстают перед нами, выполняя "приказы" режиссера. Поэтому сложно судить об уровне актерской игры на 100%. Но фильм "Убрать из друзей" чем-то цепляет.

1

В этом триллере американского производства события разворачиваются постепенно. По сюжету после школы в обычный вечер у компьютера в Скайпе пообщаться устроилась компания. К аккаунту скайпа влюбленной парочки еще четыре друга пообщаться подключались. Но тут возник кто-то еще седьмой,у него был ник Billy227. Друзья сначала и не обратили внимания на него, потом подумали, что это просто глюк компьютерный. Но затем произошло нечто ужасное...Из чата выйти друзья уже не смогли. Этот компьютер обезглавил девушку чужими руками...Это кинолента "Убрать из друзей"-2015.

1

Я не совсем понял о каком конкретно фильме идет речь, но могу предположить, что это тот самый "Убрать из друзей". Там конечно не обезглавливали, но в голову подростки сами себе стреляли. При чем делал все это неизвестный аккаунт в чате группы друзей. На самоубийства их как раз толкал этот аккаунт, по сути глюк, по сути компьютер. Можно интерпретировать так. Но я могу ошибаться, поправьте меня если найдете другой вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..