Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не работает ВТБ Онлайн, ошибка "Операция временно недоступна", что делать?

127771 [227K] 2 месяца назад

У меня не работает ВТБ Онлайн, появляется сообщение "Операция временно недоступна. Попробуйте выполнить операцию позже", что делать?

2

У меня история была следующая. У меня закончился вклад, я хотел открыть новый вклад.

Стал в личном кабинете выбирать разные вклады, нашел подходящий, нажимаю на него, а мне выдается ошибка:

Что только я не пробовал, я сменил браузер, перезагрузил компьютер, почистил "куки", ничего не помогло.

Потом я самостоятельно закрыл свой вклад, который автоматически пролонгировался. После этого при оформлении нового вклада ошибка исчезла.

Могу сказать, что ошибка данная может появляться не только в этом случае. Ситуаций может быть много, на всякий случай стоит лишний раз позвонить в банк "ВТБ" и рассказать свой случай.

1

У меня так было при попытке оплаты коммунальных услуг.

Возможно, надо очистить память телефона, удалив лишние видео и фото.

Может быть, не наступил ещё срок оплаты, т. е. с предыдущей оплаты не прошёл месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..