Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Думали, он слабак из-за маленького роста, что за фильм, где смотреть?

Ktotakaia [39.3K] 2 недели назад
тэги: фильмы
2

Есть еще один фильм, который подходит по это описание.

Это фильм 2011 года, производства США и Индия.

Боевик, фантастика, триллер.

Фильм о молодом парне, который с виду выглядит, как обычный человек, а на самом деле он один из нескольких оставшихся в живых людях с другой далёкой планеты, который прилетел на Землю, что спасти себя от врагов, уничтоживших его народ.

Джон Смит меняет города, школы, имена.

На его планете их выжило 9 человек.

Но уже на Земле их враги нашли их и убили троих.

Джон - четвёртый.

В одной из школ он влюбляется в девушку и решает остаться со своим опекуном здесь навсегда.

Но их находят.

И, чтобы защитить любимую, Джон раскрывает себя, ему приходится использовать свою супер силу, чтобы противостоять врагам.

Посмотреть можно здесь.

Фильм называется - "Я - четвертый"

Я - четвертый

Я - четвертый

Я - четвертый

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это фильм - драма 2019 года выпуска.

Режиссер: Хван Ин-хёк, Сон Мин-ёп

Актеры: Намгун Мин, Нара, Ким Бён-чхоль, Чхве Вон-ён, Пак Ын-сок

Фильм о хирурге, который работает в платной дорогой клинике экстренной помощи.

У него доброе сердце, были случаи, когда он помогал бедным людям получить помощь в клинике бесплатно.

Но это не устраивало сына владельца клиники, который буквально разрушает карьеру этого доктора.

Но жизнь все расставляет по своим местам.

Через несколько лет сын владельца клиники совершает преступление и должен понести наказание в тюрьме, на место главного врача больницы в которой претендует доктор, которому он сломал жизнь.

У доктора все это время созревает план мести своему обидчику, и вот его мечта может осуществиться...

Фильм называется - "Доктор - заключенный".

Доктор - заключенный

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..