Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие три вещи радуют россиян по возвращении на родину из за рубежа?

Kochbok [337K] 2 недели назад
8

Я, наверное, не россиянка, потому что все чувства у меня укладываются в одно слово - Домой!.. Первое приближение к дому я вижу ещё в самолёте, когда на экране телефона меняется оператор связи на свой, родной. Ура, мы пересекли границу, здравствуй любимая Родина!

Второй волнующий и радостный момент для меня по возвращении, это посадка самолёта в родном городе. Коснулся земли и Всё! Приехали! Ещё немного формальностей и ты выходишь в зал ожидания, где тебя уже ждут, ищешь глазами, находишь, ура!!

По дороге из аэропорта непрекращающиеся разговоры, усталость от дороги, впечатления, и сердце, рвущееся в свой любимый уголок.

Выгрузили у ворот чемоданы, открываешь калитку и вот ты, наконец, дома! После огромных отелей он всегда кажется таким маленьким. Пьёшь горячий чай и валишься спать. И только проснувшись, осознаешь и понимаешь, что ты точно дома.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. все зависит сколько времени Вы были за рубежом.
  2. Если Вас не было недельку, то рад месту и своей семье, дивану, машине. Усталость жуткая, поэтому месту рад.
  3. если не было три недели, то хочется черного хлеба, шпрот, соленого огурца, сметаны с грибами и чесноком, конечно же, первое это семья, жена, дети.
  4. Больше месяца я за рубежом не был.
2

Первое и самое важное - увижу своих детей, которые оставались дома, с некоторыми я с удовольствием путешествую.

Второе - здравствуй, город Ленинград! Ну или Санкт-Петербург, но без привязки к любимым строчкам стихотворения.

Третье - отдохнуть с любимой книгой в тишине дома от насыщенного отдыха.

2

Борщ, сало и родная речь. Не радует серость, хамство и ямы на дорогах.

1

Ну 1 вещь это,конечно же, воздух любимого края,который не передаваем словами и им невозможно надышаться. Под пунктом номер 2 это стены родного дома, в которых уютно и тепло. Ну а 3 пунктом выступает единение со своей семьей и родственниками, какими бы они не были, человек за время своего отсутствия все равно успевает за ними соскучиться. Ну и "вишенкой на этом торте" выступает пиво-водочка, картошечка-селедочка :).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..