Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Копилка минут и интернета от Мегафон. Что это?

Valery-D [2.6K] 3 недели назад
тэги: мегафон
категория: товары и услуги
2

Это копилка не потраченных гигабайт интернета и неизрасходованных минут за месяц.

У меня такой тариф. 50 минут разговора и 5 ГБ интернета в месяц. Учитывая, что я интернетом пользуюсь мало, а звоню еще реже, у меня каждый раз остается минут 40-45 и 4.5-4.8 ГБ интернета.

Конечно, копилка имеет предельные размеры.

В результате за год с чем-то, у меня скопилось 650 не потраченных минут и 50 ГБ интернета. Все, что сверху, пропадает. Но тут пришлось почти 3 недели потратил почти 100 минут разговора и 30 ГБ интернета (работал из неудобного места). Теперь снова копилка пополняется каждый месяц остатками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Valery-D [2.6K]
Сколько платите в месяц? Я 140 руб, за 100 минут и 5 ГБ интернета + бесплатные месенджеры.  3 недели назад
rodleoil2 [347K]
Всего 40 рублей, 50 минут, 5 ГБ, бесплатные мессенджеры, без СМС  3 недели назад
Valery-D [2.6K]
Какой-то скрытый тариф? Я тоже так хочу.  3 недели назад
rodleoil2 [347K]
Персональный.
Я четверть века(или больше) сидел на тарифе без интернета, без абонентской платы, с с оплатой каждого звонка или СМС.
Т.е., учитывая, что, обычно, мне звонят и пишут на сотовый, я почти ничего не тратил.
Предлагали много тарифов, вот этот меня устроил, сижу третий год.
Инет копится, звонки копятся...
 3 недели назад
комментировать
2

Я полагаю это вещь весьма полезная...

Сам пользуюсь. Дело в том, что мой тариф дает мне только 20 гигов Интернета на месяц. Иногда хватает, иногда нет. Вот когда не хватает, то беру из Копилки. Там правда больше 50 гигов накопить нельзя, но это и ни к чему, лучше перйти на пониженный тариф.

Насчет копилки минут не могу сказать ни за ни против, ибо свои тарифные 500 минут использую едва ли на половину. По идее копилка минут уже должна переполниться, ну и бог с ней. Все равно, если надо долго общаться пользуюсь Ватсапом или Вайбером.

Я как то предлагал Мегафону сделать обмен минут на мегабайты и наоборот, как это есть в Tele2. Посулили пообещать, но воз и ныне там.

Valery-D [2.6K]
А где эту копилку посмотреть? У меня уже год там что-то копится, а я только на днях узнал.  3 недели назад
Сыррожа [129K]
В личном кабинете на сайте Мегафона  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..