Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины, какой тип женской фигуры вы предпочтете?

Мелисента86 [921] 1 неделю назад

Поопорциональный, в соответствие с Золотым сечением или вытянутый, модельный?

1

Тип женской фигуры для меня заключается в попе. То есть чем больше попа, тем лучше.

Ну конечно же слишком большие размеры тоже не нужны, но чтобы как говорится всё было в меру.

Груди так же имеют значение в фигуре женщины. И чтобы ноги были красивые. То есть женщина должна как бы соблазнять мужчину. Чтобы мужчина одни взглядом посмотрел и всё сразу упал от ослепляющей красоты.

Очень важно когда женщина имея чуть полную фигуру, была одета в короткую юбку, либо э о может быть длинное платье с большим разрезом спереди или сзади. Но лучше впереди.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Уж точно не Золотое сечение. Это 3/2, или 1.61. Т.е. при росте в 160, плечи около метра. Этакий боевой гном.

Не, не хочу, страшно.

2

Если правильно понимаю, то идеальной принято считать фигуру по типу Венеры Милосской, имеющую пропорции

В пересчете на современные размеры одежды - примерно 46 размер.

Поскольку вопрос касается личных предпочтений - то... то как бы нормальная фигура. Хотя я лично предпочел бы при том же росте - 164 - 174 - женщину более худощавого телосложения, с фигурой "мальчишеского" типа.

Ну а учитывая. что реальный рост статуи Венеры Милосской - чуть больше 2-х метров, то это дама и рослая даже по нынешним временам, и весьма крупного сложения, если пропорции фигуры при этом сохраняются.

Но как мне кажется, при росте 2 метра такая фигура визуально будет выглядеть более узкой, более стройной, чем у невысокой женщины с теми же пропорциями .

Ах да, ну а о своих индивидуальных вкусах по этой части я уже сказал: интереснее была бы женщина среднего роста с "мальчиковым" телосложением.

То есть не "типа Венеры Милосской".

Как-то так.

Мелисента8­6 [921]
Да ну... фигура у Венеры не нормальная, а, по нашим меркам полноватая... так в наше время даже после двух родов не выглядит...  1 неделю назад
эск [131K]
Ну да, полноватая, особенно при невысоком росте с сохранением пропорций. Собственно, я ж вроде так примерно и сказал?
А то что "принято считать" - ну да, тот самый "как бы стандарт" 90х60х90 это же округленные пропорции Венеры при росте 164 так бы выглядели.
И да, это не соответствует моим предпочтениям!
В моем вкусе... вот примерно противоположно тому, что описывает Slavik42. Вот мои вкусы - ровно наоборот.
 1 неделю назад
комментировать
1

Как песочные часы.

Узкая талия, широкие бедра, круглая крепкая попа, развитая грудь, плоский или чуть выпуклый живот, средний рост, средний вес, крепкие ноги.

Неужели никто не встречал женственную фигуру?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..