Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за фильм, где очнулся в гробу под землей?

Georstargiystar [7.9K] 2 недели назад
5

Я смотрела этот фильм и он меня сильно впечатлил. Сразу скажу, что это кино не для всех.

Если Вы любите простые боевички в стиле экшн, то смотреть на мучения человека под землей это не для вас.

Лично я по природе эмпат и поэтому переживала и надеялась на лучший исход вместе с героем фильма каждую секунду.

Райан Рейнольдс не является моим любимым актером, но здесь он сыграл свою роль великолепно.

Мне кажется, что это фильм о равнодушии системы к человеку. Больше всего оператор,

у которого главный герой просил помощи, беспокоился о том, чтобы информация о погребенном заживо человеке

не просочилась в прессу. Потому что никто, видишь ли, не должен знать о дислокации и неудачах американцев в Ираке.

Гнусный обман и лицемерие вышестоящих, безразличие к судьбе простого человека - вот о чем этот фильм на самом деле.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..