Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему за аборты голосуют те кто уже родился?

saha [74.4K] 1 неделю назад

4

Полагаю, в этом вопросе у каждого найдутся свои резоны.

В том числе те, что голосуют большинство вовсе не

а против их запрета, что совершенно разные вещи.

А так - полагаю. потому, что люди не хотят бесконтрольно размножаться - кто-то по личностным причинам не хочет иметь много детей... или вообще не хочет иметь детей.

По банальным причинам: хочет иметь время для реализации каких-то своих жизненных проектов, интересов.

Или, реже, четко понимает, что именно ему или ей дети попросту не нужны, неинтересны, а то и жизнь с ними (стань они родителями) была бы опасна для душевного здоровья детей.

Ну а многие, полагаю. выступают против запрета абортов по социальным причинам: попросту не хотят жить в нищете и плодить нищету.

Денег нет.

Нет нормальных заработков.

Зато есть чудовищные цены и постоянная инфляция.

Ну и еще один, прямой ответ на вопрос

Ответ от меня, так сказать, лично:

потому, что те. кто еще не рожден - не могут высказаться...

rodleoil2 [344K]
Предлагаю учесть их голоса при голосовании.
Живое существо не голосует за свое же убийство.
 1 неделю назад
эск [131K]
Вот только человек выделяется среди иных живых существ тем, что способен к само-убийству...  1 неделю назад
rodleoil2 [344K]
Только если с головой не лады.
таких при рождении доли процента.
Остальные хотели бы жить.
Хорошо, давайте вычленим процент потенциальных самоубийц.
Сколько людей совершают самоубийство? 1%? 0.01%
Вычитаем
Убийство и самоубийство я бы не путал.
Что-то их матери не совершают самоубийств.
 1 неделю назад
комментировать
2

Ну как.

Они хотят и дальше убивать младенцев в утробе. Это дает чувство свободы от обязательств; власть, которую иначе не получить; реализовать право убивать беспомощных(даже государства вводят мораторий на смертную казнь).

Полагаю, эти детоубийцы просто не хотят конкуренции.

Ведь рождение детей, их развитие, рост, скоро отодвинет этих женщин на второй план. Они станут устаревшим товаром, особенно, в сравнении с новым и свежим.

Я думаю, что при общем голосовании за или против абортов, надо принимать во внимание голоса тех, кто не смог родиться из-за абортов. А это - примерно 1 млн каждый год. Вряд ли они хотели быть умерщвленными, рассеченными и выброшенными. Вот возьмите и умножьте 75 лен на 1 млн ежегодно убиваемых жителей страны и прибавьте к десяткам миллионов тех, кто против убийств. Посмотрим, каков процент тех, кто проголосует за убийства.

2

Я не голосую за аборты, я голосую против категорического запрета абортов. У женщин должен быть выбор. А для того, чтобы женщина сделала правильный выбор в любой ситуации, работа должна вестись начиная со школы. Нужно повышать культуру общества, уровень жизни населения,пропаганди­ровать семейные ценности, тогда и количество абортов будет минимальным.

2

Женщина должна иметь право распоряжаться собой. Она не родильный станок, а мыслящее существо, ей лучше знать нужен ли ей ребенок. Никто не имеет прав указывать, что делать и чего не делать. Посторонние могут решать только за безумную, слабоумную, а такие тоже бывают в подобной ситуации, тут уже врачи решают или близкие.

1

И правда, хороший вопрос) Лично я, против абортов, но за разумное планирование семьи и контрацепцию. Но если вернуться к вопросу, то наверное такие люди и правда не задумываютс, что если бы их мама в свое время сделала бы аборт, то им и думать о подобном голосовании было бы нечем)

0

Далеко не все граждане голосуют за аборты. Но те, кто не родился, голосовать не могут по определению, просто не попадут на избирательные участки. Очень многие граждане голосуют за Разборчивость в связях и разумную Контрацепцию. Так же голосуют Планируемые дети. Не нагулянные. Рожденные в Законном браке. Лучше поступить разумно и потом также поступить разумно, планировать семью.

0

Потому что те, кто еще не родился, голосовать не могут. Что тут непонятного?

0

Видимо потому что , сам не рад что родился на свет и всего то.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..