Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди бывают придирчивы до мелочей?

Марьяя [627] 2 недели назад

Что-то не так написал - негатив, одна ошибка - негатив и так до бесконечности. Зачем постоянно люди пишут негатив в ответ на какой-либо контент человека?

И причём, так часто бывает, что из-за какой-либо мелкой детали...

3

Это называется хейт, а по русски-ненависть. Хейтеры часто встречаются в комментариях к какому либо видео отзыву, или другому комментарию. Это определённая группа людей, которым всегда всё не нравится. Цель-"захейтить" человека, чаще всего незнакомого. Таким образом самоутвердиться за счёт опускания других. В некотором образе это энергетические вампиры, питающиеся негативной энергией. Есть же такие люди, которые и дня не проживут, чтобы с кем нибудь не поругаться. После этого им хорошо становится, я другому человеку плохо. Рекомендую не обращать внимания на таких и просто не давать обратную реакцию. Хорошей реакцией будет игнор. Человек, не получивший ответа, затухает. Очень действенный способ потушить конфликт, не давая ему разгореться.

1

Не знаю , но моё личное мнение :

1) В первую очередь люди очень скрытно завидуют, бывает что сами того не подозревая.

2) Из-за современного образа жизни, люди не уважают друг друга.

Нету агитации к любви друг к другу и уважения.

Не желание проявить доброжелательность между собой.

И я знаю точно почему люди такие стали)

В головах у людей поменялись ценности этой жизни и стремления к наживе и улучшению своего благосостояния привело людей к избалованнию и потакание своих страстей, проблема в том, что никто за это не порицает друг друга, а наоборот берут как пример для подражания.

После распада СССР продолжается реформация человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..