Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как аккуратно сказать начальнику женщине, чтоб фаллоимитатор сюда не брала?

Аш Ша [8.9K] 2 недели назад

Сюда, то бишь на работу.

Иногда в её сумочке просматривается этот прибор.

Думаю во-первых это не культурно. А во-вторых, если она пойдет в кабинку туалета, то тогда мне будет не культурно заходить туда а перерывах рабочего времени. Санузел большой, входная дверь общая, и кабинки тоже обширные с удобствами, полотенца, сушилки, кафель, эхо. Когда загрузка на работе приличная, то необходимо экономить каждый час. А здесь вот такая помеха может возникнуть, мой начальник женщина пойдет в туалет, ну пускай даже на 17 минут, а это ж время. А я немного стеснительный. Как найти понимание и согласие, пока не знаю.

Юлия панночка [102K]
Для начала у меня вопрос к тебе, ну ты сам просил, - ты что, охранник, что ли?  1 день назад
Аш Ша [8.9K]
Ноу, не охранник. Если вдруг она засечёт, что сотрудник унюхал, чем она там занимается, то как выкрутиться из такой ситуации, как грамотно и по-дружески уладить дальнейшие встречи?  1 день назад
комментировать
10

Мне вспомнились сразу два анекдота.

В более длинной версии у него ещё есть продолжение:

Второй анекдот гуляет в массе вариантов, предлагаю самый не усложнённый деталями:

Что из этих эпиграфов следует? А то, что фаллоимитатор в закрытой непрозрачной видит лишь тот, кому хочется его видеть. А ещё этому хочется поучать и отчитывать начальницу. Почему-то ему кажется, что он вправе поучать и отчитывать босса, уж не потому, что босс - женщина, а Великий Мачо, угадывающий фаллоимитаторы сумках, - подчинённый?

Предлагаю пойти дальше и представить, что в сумке не фаллоимитатор, разобранная портативная бензопила, которой начальница расчленяет (вот и корню -член- применение нашлось, ура!) нерадивых сотрудников, пялящихся на её сумку вместо того, чтобы работать. Дабы не звучать голословно (вот и корень -гол- пригодился, ещё ура!), вот реальный образец инструмента

Самая аккуратная модель поведения: молчать, поменьше фантазировать на эротическую тематику и сконцентрироваться на выполнении служебных обязанностей. А начальница может носить в своей сумке что угодно кроме отравляющих и взрывчатых веществ, и вряд ли она их там носит.

7

Просматривается))

Может это такой оригинальный чехол от очков?

или банка крема - такие сейчас бывают

Но даже если и это оно, надо быть терпимее к слабостям людей

Человеку для здоровья надо, а вы тут лезете со своей стыдливостью

Начальницы они такие - им надо работой заниматься, на личную жизнь времени нет, потому что карьера это дело очень сложное

Так что вместо критики надо предложить помощь, тогда может ей и прибор не понадобится)

Аш Ша [8.9K]
Как вы себе представляете, из соседней кабинки голос такой: «женщина, вам помочь?». Это только в фильмах дешёвых с юмором 11- летнего возраста. В которых не последует неожиданностей в дальнейшем рабочем времяпрепровождении. Хотелось бы культурно побеседовать, но как начать? Вот вопрос? Хотя бы начать, и обязательно с уверенностью, что ход действий верный и цивилизованный.  2 недели назад
keepline [184K]
конечно я не предлагал начать в кабинке или в общем холле
Это надо где то в другом месте начать
но факт - вы отмечаете что женщине так надо что она забывает приличия
Ну продтолкните ситуацию - попросите помощи
Она ваш начальник - вы ее работник
Попросите обьяснить "как написать правильный отчет"
У Новосельцева получилось же
А это было в СССР в 1977 году
Мы живем в 2021 году
У нас разрешен секс и вообще все проще
Надо просто найти подходы
 2 недели назад
комментировать
4

Из пояснения не понятно в чем заключается ваша работа и находитесь ли вы со своей начальницей в одном рабочем помещении или нет. Потом и ваша позиция также не находит логического продолжения. Вы, похоже, "караулите" свою начальницу возле кабинки туалета или в соседней, теряя рабочее время и ужасно стесняясь при этом. И какое вы хотите найти с ней согласие и взаимопонимание...

Но попробую дать совет, если ваша работа связана с компьютерами хотя бы на уровне пользователей. Попробуйте загрузить на компьютер (свой или начальницы) самостоятельно или с помощью сисадмина вот эту забавную песенку от известного российского барда Тимура Шаова:

И сделайте акцент на последних строчках...

Аш Ша [8.9K]
Ну понимаете, по поводу песен, могу и Фактор-2 и Алексина поставить на звонок смартфона, их композиции самого изощрённого толка. Но вот когда дело доходит о просьбе или диалоге с женщиной, то тут тупичёк и происходит. Работа в основном да, в одном кабинете, но иногда приходится отлучаться в другие. А когда она посещает с сумочкой кабинку, то и стоны немножко слышны, если хорошенько прислушаться, ну и ароматы совсем необыкновенные тогда переполняют пространство. Ну в общем это иногда сильно отвлекает от работы. Понимаете, в такие взбудораженные моменты не получается сосредоточиться результативно на рабочем месте. Потерянное время на работе, - это потом нервы в нерабочее время, волнения. Стеснение только в разговоре сней. Как-то стоит начать, чтоб найти компромисс и безконфликтно порешать между собой следующие случаи встреч.  2 недели назад
комментировать
4

В женской сумочке просматриваться может многое. Возможно то, что вы приняли за один электрический прибор, на самом деле другой. Например, это фен. Туалеты, в основном, раздельные. Женские туалетные комнаты и мужские туалетные комнаты. Так что неудобство вы не должны испытывать.

Аш Ша [8.9K]
Он не электрического типа, либо на основе латекса сделан, либо из киберкожи. Вход в туалет - дверь общая, а потом разделения по кабинкам, в каждой кабинке по два места, плюс писуары, умывальники и гигиенический душ. Неудобство ещё как может проявляться, вот например сегодня зашёл, и так получилось, что и она там уже была, по ароматным духам понял, короче даже к унитазу не подходил. Ну не получается пока. Может потом буду более нейтрален. Из соображения дать ей завершить начатое и вообще не безпокоить в уединенном месте, как в той песне «пол часа», вышел оттуда и сходил на улицу. Ничего страшного, прогулялся немножко по скверу после уборной; сегодня и работёнки не так уж много было. Будем стремиться стать смелее.  2 недели назад
keepline [184K]
...Он не электрического типа, либо на основе латекса сделан, либо из киберкожи...

Да вы подкованный человек)
Я даже и слов то таких не знал до этого момента))
 2 недели назад
комментировать
3

Я бы не лез в сумки других людей, не строит своих домыслов о фене или пластикового тюбика с витаминам или бог знает чем свернутым. Ваши фантазии поражают, что любой цилиндр Вы принимаете за фаллоимитатор.

Идите в свой туалет, пользуйтесь.

Она же терпит в нем ваши запахи, звуки и победны (над вашей собственной физиологией) кличи.

Я бы рекомендовал не рекламировать свою стеснительность, а строить отношения с мужчиной. Или женщиной. Или с фаллоимитатором, если никто на Вас внимание не обращает. Очень помогает. И мерещиться всякое перестанет.

И не захочется шпионить за другими, в т.ч. за руководством.

У мужчин презервативы через карманы не продавливаются?

2

Я в шоке. Я, правда, не знаю, как выглядит фаллоимитатор, но по аналогии с фаллосом, это должно быть нечно крупное и продолговатое, как я понимаю, достаточно твердое? Неизвестно, входит в это только верхняя часть или и украшения тоже. Но возникает встречный вопрос: а вы Точно уверены, что это именно фаллоимитатор, а не например, бутылка, зонтик, дезодорант или лак для волос и два крутых яичка, приготовленные для обеда в обеденный перерыв? Я советую подойти к вашей начальнице и поинтересоваться начистоту. Правда всегда лучше.

Аш Ша [8.9K]
Они бывают упругие, эластичные, средней жёсткости, твердые как стекло. Всякие согласно запросу. У неё не из дешёвых, и на ощупь как настоящая кожа. Кстати быстро приобретает температуру окружения.  2 недели назад
комментировать
2
  1. Воспитанный человек никогда не позволит себе такой бестактности в отношении женщины, с которой у него нет близких отношений.
  2. Подчиненный должен знать своё место и помнить о субординации. Это не его дело, что приносит на работу начальница.

В общем, если хотите потерять работу и вылететь с волчьим билетом (характеристика о том, что вы редкое хамло и склонны к попутыванию берегов, полетит впереди вас, куда бы вы ни пошли устраиваться) - продолжайте искать способы "намекания".

Аш Ша [8.9K]
А знаете, да, замечание нашёл. Вот именно билета с прописью "редкое хамло" не боюсь, а неугодить резко в чем-то женщине, неожиданно, есть боязнь, показаться в её глазах на момент разговора маньячилом, следящим, караульщиком, постоянным сторожем. Вот сам этот промежуток, когда происходит контакт, вербальный. А когда уже что-то произошло и выдали характеристику, то что уже поделаешь? Не страшно.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..