Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Много ли у вас знакомых, которые имеют четыре ребенка?

ТС1983 [2.9K] 3 недели назад
1

Из моего круга только одна пара (бывших сокашников по НГУ) четверых "заделала" (очень такая ладная славянская семейка). Роюсь-роюсь в памяти, но больше никого не припоминаю (только троих (включая меня), у которых по трое).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня подруга, которая одногруппница по заочке имеет шесть детей - трёх сыновей и трёх дочек. Старшему сыну шестнадцать, младшему - два.

Другая подруга, с которой я общаюсь здесь, на сайте Большой Вопрос, имеет четверых детей - трёх дочек и сына.

2

У одной из моих дочерей 5 детей, у другой - трое. Среди моих бывших сокурсников не знаю никого таких у кого более 2-х. Среди коллег на работе - в основном по одному ребёнку, у двоих двое детей. Есть бездетные семьи.

1

Да, есть такие знакомые. Есть даже те, где в семье пятеро детей. Но это редкость. Сейчас в основном двое, тех где трое уже гораздо меньше.

Но и тех где один ребенок тоже не много, в основном два и больше.

Не знаю с чем связано.

Все-таки четверо детей это огромный труд, и физически, и материально.

ТС1983 [2.9K]
Мы ждём четвертого. Никого знакомых с четырьмя нет.  3 недели назад
Zaika89 [13.7K]
Молодцы. Не каждый решается на такой шаг.
У моей знакомой четверо, и все почти погодки.
Где пятеро там все-таки есть разница в возрасте, старшей лет 20-21, а младшей 3 года.
 3 недели назад
комментировать
0

У моей тёти есть подруга у нее 5 детей. И одна их ее дочек ( я их всех знаю) родила уже 5 детей. Это из личных знакомых. А так в целом по городу либо в магазинах можно увидеть очень много тех у кого по 3-4 детей и при этом беременная женщина еще .

Еще у меня был одноклассник из многодетной семьи. Их в семье было то ли 4 то ли 5. Так его один их старших братьев как раз таки женился на этой дочке ( мать которой является подругой моей тёти) и они вместе родили 5 детей.

ТС1983 [2.9K]
Прямо удивительно. Это в каком городе много семей с 3-4 детьми? В нашем городе на нашу семью смотрят с удивлением? Я сама никого не знаю с четырьмя. С тремя детьми встречаются семьи, а больше нет.  3 недели назад
комментировать
0

Есть достаточно много семейных друзей, у кого не то что четыре ребенка, а от 5+ и выше).

И для них вообще уже давно не существует понятия как думают некоторые, что надо меньше но качественно) из-за страха бедности не рожают больше детей.

Ну вот про эти семьи в которых много действительно детей, они чаще всего из числа мусульман, и очень спокойно к этому вопросу относятся.

0

Вообще почти никого. У меня двое детей. Я считаю, что нужно серьезно подходить к этому вопросу и за качество. То есть на работе были многодетные, но мы не слишком общались. Просто коллеги. Одна у нас была.

Прошу прощения, что огорчу материалистов, но страх не успеть помочь построить скворечник, услышать о первой любви и рассказать умную сказку на ночь.

0

Есть.

Тетя - 5 детей

Старшая двоюродная сестра - 4 ребенка

Знакомая, верующая - 4 ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..