Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие десять самых непростительных ошибок в отношениях мужчины к женщине?

Амелия2025 [18.2K] 1 неделю назад

Какие десять самых непростительных ошибок в отношениях мужчины к женщине?

3

1.Неуважение, тирания, оскорбления. Может кто и терпит, но я не стану. Не прощу.

2.Недоверие, сюда же и контроль относится. Ничего хорошего в этих отношениях не будет.Ревность на пустом месте, потому что прошлые отношения были разорваны через предательство.

3.Если плохо выглядит и не следит за гигиеной. Болеть как-то по женски не хочется. И вообще это неприятно. Сами мужчины то любят ухоженных девушек и чистоплотных... Можно не быть Аполлоном накаченным, но там причёску сделать, посмотреть за собой можно, кроме того, что смотрит жена.

4.Любой вид предательства.

5.Постоянное негативное состояние. Не хочется "заразиться".

6.Когда человек скучен.

7.Жадность. Мне говорит это о нелюбви. Хотя с моей стороны не будет требований бриллиантов, хотя... Когда вообще скряга и сильно экономит. Вот это всё. Экономия должна быть разумной.

8.Человек не развивается и ничего не хочет.

9.Человек меня вообще не поддерживает.

10.Невоспитанный и часто употребляет нецензурную лексику.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. У тебя болит живот и ты теряешь сознание от месячных? Да ну, снимай штаны, сейчас станет легче, мне же надо!

Ничего, что иногда просто любое движение почти до обморока? Есть женщины, которые очень сложно переносят первый день. Потерпите что ли.

1. Смотри, я же тебе помогаю посуду мыть.

В смысле мне? Это наш общий быт. Ты тоже ешь из неё.

1. Ты толстая.

Допустим. Не отрицаю. А ты тоже. Девочкам тоже хочется обниматься со стройным и спортивным. Давай решим, кто-то же должен первый начать худеть.

1. Что за хрень ты приготовила?

Милый, мы поженились месяц назад. Я стараюсь и скоро научусь. Попробуем вместе придумать новый рецепт?

1. Почему ужин не готов?

Потому что ты сегодня выходной, а я только что пришла с работы. Сварил бы хоть макароны...

1. У тебя были бывшие.

А у тебя, блин, нет!

1. Ты женщина, делай всё по дому. Женщина не должна уставать, так положено.

Я с удовольствием не буду уставать и вылижу весь дом, если ты пойдешь на работу, а не на диван.

Ещё три пункта я, пожалуй, не смогу набрать. Если честно, больше всего раздражают жёны. Называют мужа по фамилии, говорят "я тебя не отпускаю к друзьям", выпил 50 г коньяку - алкаш... Фу.

Любите друг друга. Взаимная забота прекрасна!

Амелия2025 [18.2K]
Очень подробно и содержательно!  1 неделю назад
комментировать
1

Не знаю как остальным, но основная ошибка в отношениях с женщиной- это предательство... После нее ничего хорошего не будет. Даже если женщина сделает вид что простила, то сомнение будет грызть ее всегда. Ну а еще к ошибкам отнесу:

Враньё,

Жадность,

Плохие привычки,

Холодность,

Скрытность,

Злость,

Отсутствие заботы.

Многих раздражает отсутствие романтизма и постоянный "гундёж", но кому-то и все равно на такие качества партнера.

Амелия2025 [18.2K]
Спасибо! Подробный ответ!  1 неделю назад
комментировать
1

Ошибка одна и она основополагающая - это принимать за отношения и называть "отношениями" то, что таковым - не является изначально, а уже из этого в свою очередь "вытекают" все последующие пять, десять, двадцать, непростительных, разрушительных, болезненных "пунктов".

Подавляющее большинство людей понятия не имеют, что такое - отношения и взаимоотношения и чем эти понятия отличаются друг от друга.

1
  1. Влюбился в женщину
  2. Позволил ей узнать о своей любви
  3. Стал потакать ее прихотям
  4. Принял ее с чужим ребенком
  5. Стал записывать на нее собственность
  6. Простил измену
  7. Принял "принесенного в подоле" чужого ребенка
  8. Позволил много общаться с тещей и подругами
  9. Позволил ей воспользоваться своими связями
  10. Не развелся вовремя, когда все обязательства были выполнены.
Амелия2025 [18.2K]
На самом деле вопрос о том ,как плохо мог вести себя мужчина,что женщины с ним не могут ужиться.То есть о тех мужчинах,,которые не правильно ведут себя в отношении женщин.  1 неделю назад
комментировать
1

Алкоголизм, наркомания и игромания. Все это плохо уживается с планируемыми отношениями с женщинами. Смотря какими, разумеется. Домашняя тирания. Ложь. Сплетни. Отсутствие личного пространства. Это для меня таким образом.

1
  1. Нечестность.
  2. Нежелание понять.
  3. Эгоизм.
  4. Неверность.
  5. Транжирство.
  6. Легкомысленность.
  7. Невнимание.
  8. Инфантильность.
  9. Трусливость.
  10. Использование матов, пошлость и т.п.
Амелия2025 [18.2K]
Отличный ответ.  1 неделю назад
Mireille [4.7K]
Спасибо!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..