Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Школьник уменьшил своих родителей, что за фильм?

yurko78 [175K] 2 недели назад

Школьник уменьшил своих родителей, что за фильм, как называется?

1

По сюжету после встречи с не обожаемой директрисой Стехбарт - родители Феликса, к сожалению, снижаются до габарита карандаша. Теперь он за них в ответе — ибо мама с папой легко ему помещаются в ладонь.

Режиссёр: Тим Трагезер.

Длительность: 93 мин.

Музыка: Анна Катрин Дерн.

Со своими друзьями он даже разрабатывает план, ну, как вернуть родителям их прежний размер, а по пути освободить истинного директора фрау Шмидт, и помешать Стехбарт занять в школе власть.

Называется фильм: Помогите, я уменьшил своих родителей (2018).

1

Предполагаю,что это скорее всего фильм «помогите,я уменьшил своих родителей» 2018г

Достаточно интересный фильм, но перед просмотром этого фильма я могу посоветовать посмотреть так скажем первую часть она называется «помогите,я уменьшил свою училку» 2015г

0

Там вообще несколько частей. Дорогая, я уменьшил детей. Дорогая, я увеличил детей. Ещё что-то... Три части минимум, может, больше. Мы недавно смотрели дома. Перед этим просто Гугл: Дорогая, я уменьшил детей все части по порядку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..