Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Знаете ли Вы каких-то ясновидящих или знахарок?

Юляшка 15 [99] 3 недели назад

Знаете ли Вы людей которые могут снять порчу? Знаете ли Вы каких-то гадалок,ясновидящих,­ведуньи или знахарок?

Нужен человек который может снять порчу.

Может у Вас есть такие знакомые или Вы сами являетесь таковым человеком.

Как правило во многих поселках и деревнях есть всякие ведуньи или бабушки к которым ходят очень много людей.У них даже нет определенной стоимости их помощи.Им кто сколько даст столько они и берут,даже иногда берут продуктами.

Если знаете таких поделитесь ,пожалуйста,контакта­ми .Очень прошу

Или может хотя бы приблизительно территариально знаете ,где они живут поселок например какой-нибудь или селение.

Соответственно я понимаю,что любой труд должен оплачиваться.Поэтому не надо в меня кидать камни,что я халявщица.Я готова заплатить.Конечно не важно где именно будет человек находится в деревне,в квартире или в частном доме.Мне важнее другое,чтобы знающий был.Если не готовы здесь писать,напишите пожалуйста в личку

Очень жду

Так же буду благодарна если поделитесь контактами гадалки,таролога иили хироманта

Всем спасибо!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..