Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950185890 (84950185890) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.8K] 2 недели назад
1

Провайдер ЗАО "Кантриком". С +74950185890 названивают людям, в основном, нарушают покой 15 ноября менеджеры фирм. Как товарищи уже догадались, следом будет зачитаны какие-то рекламные надоедливые уведомления. Программы дадут информацию о разнообразных предложениях, зачастую навязывают услуги, чаще всего финансовые. Будьте осторожны! Полагаю, что добавление к спаму будет гражданину все-таки на пользу. Не представляю вообще никакого мотива выслушивать рекламу. Абонент из Москвы или Московской области.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ЗАО "Кантриком" на территории всей Московской области в целом и в самом городе Москва обслуживает +74950185890 данный номер телефона.

Немые вызовы могут преследовать в том числе и с данного номера телефона вас в течение дня, думаю, что тратить время на общение с этими ребятами скорее всего не стоит, причин значительных лично я для этого не вижу, вносить же таких ребят в черный список заранее будет явно более логично, так что старайтесь не отвлекаться на них, если в ряде услуг чаще всего финансовых вы не заинтересованы точно, по крайней мере я для себя пользы в таких действиях не вижу вообще.

Так что предпочитаю не реагировать на такой не особо полезный спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..