Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на БВ много людей? У кого какой интерес тут быть?

Сергей10000 [2.9K] 3 недели назад

Я удивляюсь этому сайту! Действительно много людей здесь, что они все тут делают?

Есть притяжение чувствую к этому сайту.

Люди у нас любят советы давать наверное)

А может интрес свой находят и общаются.

5

Я на сайте Большой Вопрос 7,5 лет.

Зарегистрировался тут, чтобы поделиться с людьми теме знаниями, которые у меня есть. А заодно поспрашивать других людей и тем самым расширить свой кругозор.

Потом круг тем, которые я стал спрашивать и отвечать несколько расширился, но он небольшой

• ортопедия (прежде всего плоскостопие и "косточки")
  • недорогая недвижимость (комнаты в коммуналках)
  • сбережение денег
  • мелкий домашний ремонт
  • стиральные машинки и стирка белья
  • алиэкспресс и смартфоны

Изредка случается, что когда есть время и хочется отвлечься, то я отвечаю на разные вопросы только с целью получить баллы, которые я потом использую для своих вопросов. А многие мои вопросы бонусные.

Каким бы я хотел видеть Большой Вопрос я уже писал несколько раз, например, ответах на вопросы

Получили ли Вы от БВ то, что ожидали, заработок достойный или ответ(см)?

Вопросы о БВ не несут дохода, но почему их так любят задавать и отвечать?

Применяют авторы БВ на практике ответы и советы на задаваемые ими вопросы?

5

Большинство людей, так чисто ради времяпровождение, потому что денег как таковых, тут ты все равно не зарпботаешь. Я время пролетает мгновенно. Да и как бы познавательный этот сайт, есть что почитать, так сказать для себя, для развития. Ну лично мне так, интересно. Кто то может и пытается здесь заработать, но основная масса, так от скуки.

4

Я бы не сказал, что на БВ много участников. Число «профессиональных авторов» на БВ по моим прикидкам не превышает пяти тысяч человек. Если уж я с моими жалкими 72 К репутации на 493 месте в рейтинге, то охват аудитории легко можно себе представить. Любопытно было бы провести опрос в сети на тему осведомленности о БВ. Существует подозрение, что 99,9% пользователей «Тырнета» вообще никогда ничего не слышали о Большом вопросе. Изначально БВ позиционировался как сайт для заработка. Но уже много лет начисления на БВ чисто символические. Сейчас Большой вопрос всего лишь развлекательный ресурс для небогатых людей, у которых есть свободное время. Средство на время избавиться от тоски и одиночества. Для меня БВ как старая лавочка во дворе, где можно «перетереть» с соседями последние новости, поделиться личными проблемами, получить добрый совет, участие, и, в свою очередь помочь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Человек ведь - существо социальное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..