Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79036743506 (89036743506) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.5K] 2 недели назад
1

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории всей Московской области и в самом городе Москва обслуживает 89036743506 данный номер телефона.

Звонят с номера некие активные ребята, которые называют себя коллекторами от Сбербанка, при звонке они уведомляют о наличии каких то старых долгов, по кредитам, чаще всего делая вид, что являются сотрудниками Сбербанка.

Отвлекаться на таких мутных ребят я бы не стал точно, веских причин для этого не вижу, блокировать же таких деятелей заранее будет более правильно на мой взгляд.

Я не вижу повода отвечать на вопросы таких людей, по крайней мере мне общение с ними не кажется интересной затеей, ведь звонят они лишь ради некоего спама.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Отзывы о номере +79036743506 Московской области целиком скверные 15 ноября, достает некая барышня или юноша, представляется специалистом банка. Затем преподнесет явную сказку, дескать, на карте некие подозрительные, авантюрные действия, необычный перевод денег и тому подобное; потом начнет требовать конфиденциальную информацию, реквизиты карты. Телефонное мошенничество. Номер необходимо заблокировать. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..