Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79300126032 (89300126032) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [63.5K] 2 недели назад
0

Звонки с +79300126032 Воронежской области, судя по отзывам, принадлежат главным образом 15 ноября к молчаливым звонкам. Таким маневром роботы испытывают абонентскую активность. Считаю, что перезванивать не нужно, попасть примитивно можно и на платный номер. После этого можно угодить на ненужные звонки со спамом различных услуг. Нередко таким вариантом попробовать могут навязать людям финансовые услуги, услуги медицинских организаций. Номер сразу надо блокировать. Оператор "МегаФон". Молчат в трубку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" на территории города Воронеж и всей Воронежской области обслуживает +79300126032 данный номер телефона.

С номера совершаются не особо полезные немые вызовы, пользы в них для себя лично я не видел никогда, вам бы также предложил блокировать их номера заранее, причин общаться с ними не вижу в принципе, основные их цели явно не особо адекватный спам, по целому ряду номеров по РФ.

В общем то отвлекаться на общение с ними я бы не рекомендовал вам, так что лучше всего блокировать этих ребят перед началом общения с ними, иначе эти спамеры могут пытаться впарить вам все что угодно по сути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..