Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сборной не хватило 10 минут для выхода на чемпионат мира по футболу?

kpsr [217K] 2 недели назад
14

Сборной РФ по футболу не хватило, на мой взгляд, не десяти последних минут чтобы выйти на Чемпионат Мира, а не хватило вообще целых два тайма игры, чтобы наладить игру и выиграть у хорватской команды, которая играла, к стати тоже не очень хорошо, но на восемьдесят второй минуте все же дожала наших и мяч влетел в наши, увы и ах, ворота. В общем очередной позор и уже с новым тренером господином Карпиным. Думаю, что причина в столь плохом выступлении нашей сборной на мировых футбольных полях в одном-не умеют наши футболисты играть за деньги! Прошло уже тридцать лет, как нет советских футболистов, которые числились, кто токарем высшего разряда, кто лейтенантом или капитаном в Советской Армии, получали зарплаты как и все, но играли значительно лучше теперешних высокооплачиваемых, а то и миллионеров. Надо просто учиться и футболистам и тренерам играть за деньги, вот и всё. А менеджерам уметь распределять эти деньги, проиграли "голубчики"-получите МРОТ! Вот и всё.

Такой мой ответ на ваш хороший вопрос. Спасибо вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

К сожалению, если гол "назревает", то он обязательно случается.

Конечно, такой финал матча и автогол могут напоминать случайность.

Но, результат матча мог быть и совсем другим, если бы не погодные условия, а также, допустим, более упорядоченная игра сборной Хорватии. Объективно, в данном матче могло состояться и несколько голов в ворота сборной России. В ряде моментов, допустим, спасла хорошая игра вратаря.

А стройных атак на ворота сборной Хорватии практически не было. Сборная России даже близко не "наиграла" на победу в данном матче, также, как и на "боевую" ничью.

Конечно, очень обидно, но по содержанию игры такой результат не кажется "фантастическим", либо "случайным". Скорее случайностью является то, что победу сборной Хорватии принес автогол.

Просто, для уверенной игры сборной России необходимо поднимать уровень российского футбола.

3

Вместе с мужем я смотрела этот матч. Просто потому, что он уж очень болел за нашу команду. Конечно, я не профессионал, но могу отметить, что хорваты были значительно активнее в атаках, у них было несколько вполне заслуживающих внимания моментов вблизи российских ворот. Игра практически всё время была на нашей половине поля, что очень огорчало по вполне понятным причинам. Гол могли забить нам и раньше, возможности у хорватской команды были. А вот про российскую команду такого не скажешь. Считаю, что итог игры вполне закономерен. Очень жаль !

2

Потому что банально играть не умеют. Привыкли бабло загребать за пешеходные прогулки из одного конца поля в другой. Выкладываться по полной за честь своей страны уже никто не хочет.

Если все время матча проводить в пределах собственной половины поля - однозначно, рано или поздно, получишь гол (или автогол) в свои ворота.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..