Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему вы любите задавать вопрос , на который знаете ответ?

Алсенбор [13.6K] 2 недели назад
12

И ещё добавить к вопросу - "... и задвигать в "чёрный список" всех тех, кто дерзнёт ответить на подобный вопрос".

Всё дело в том, что не все на БВ задают те вопросы, которые их волнуют в данный момент, а ищут те, по которым идёт много запросов в поисковиках и на которые им уже известен ответ.

Бизнес есть бизнес. Сам задал "звёздный" вопрос, сам ответил на него и не допустил к ответу "левых" отвечающих, "забанив" их - сам получил все 100% начислений за свой вопрос-ответ.

2

Как устроен Большой Вопрос, заработок-точнее компенсация (частичная) за потраченное время и обмен информацией. Понятно, что кто стоял у истоков Большого Вопроса имели возможность заработать, так как вопросов множество, как и ответов. Присоединяющимся в последнее время становится всё труднее задавать вопросы, имею ввиду серьёзные, а не какая завтра погода или кто из артистов споёт, а кто спляшет.

Обычный пользователь просто задаёт вопросы и пишет ответы, делясь жизненным опытом и информацией, не очень обращая внимания на начисления (хотя всё равно приятно), а тот кого заклинило на заработке, начинает строить интриги, блокировать, заносить в чёрный список. Короче каждый выбирает свой путь.

2

Все любят деньги. А тут предлагают деньги за вопросы и ответы.

Вот многие и задают прибыльные вопросы, на которые сами же и дают ответ - двойная выгода. Я такие тоже задаю, но мне часто бывает лень на них отвечать.

Некоторые ещё и запрещают другим отвечать на свои вопросы.

Сергей1000­0 [2.8K]
И много вы тут заработали? Сели честно)  2 недели назад
Gertrude [55.5K]
Сейчас примерно 3 кредита в день - то есть примерно 2 рубля)  1 неделю назад
комментировать
2

Не люблю задавать такие вопросы. В основном задаю такие, которые волнуют на данный момент, на которые очень интересно почитать ответы, узнать чужие мнение, если на тот счёт есть свое и тд.

Но если мне это не нужно, то вопрос не задаю. Вообще вопросы задаю редко.

1

Задаю вопросы в основном из головы, иногда бывает интересен вопрос, зашёл, написал на БВ и соответственно увидел, прочитал мнения людей, что то важное взял для себя! Так скажу я частенько прибегают к помощи этого сайта, ну и конечно нахожу то что мне необходимо

0

Здесь задают вопросы люди, для того, чтобы их просматривали по ссылке из яндекса.

С намерением заработать копейки.

Перед задающем вопрос на этом сайте не ставят же условия, чтобы он, не знал ответ на него? Или я ошибаюсь?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..