Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет с Кудряшовым после автогола в матче Хорватия-Россия 14.11.2021?

Лефан [255K] 2 недели назад

Пополнит ли он т.н. "клуб Ковтуна"?

8

Да уж, Федор Кудряшов реально "сделал историю", поскольку именно он считается автором единственного года в матче Россия - Хорватия, но, к величайшему горю всех болельщиков и спортсменов с тренерами, - в свои ворота. Это трагедия для него. И никак не меньше! Ведь 81 минуту хорваты, которые на протяжении всей игры владели мячом, имели много голевых ситуаций, реализовать их не сумели, то есть гол не забили.

И вот невольно Кудряшов им помог. Я подчеркиваю - невольно! А то тут уже понеслось в его адрес - уже в предательстве обвиняют, в умышленном мяче в свои ворота. Это неправильно! Но травить его в соцсетях, конечно, будут - от обиды. Так что пусть терпит, а потом доказывает делом свою полезность команде - забивает в чужие ворота.

**

А умные эксперты из числа комментаторов и спортсменов называют данную трагедию (я человек эмоциональный, для меня это трагедия) "несчастным случаем" и говорят, что "в футболе случается всякое". Комментаторы "Первого" канала посоветовали Федору "держаться", комментатор же "Матч ТВ" был сильно возмущен. Я тоже расстроена до жути, жаль, что теперь придется играть в стыках; но хейтить никого не буду.

Думаю, его, конечно, поругают, но в сборной оставят. Хотя март 2022-го года покажет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

А что с ним будет? Залечит травму, вернется в Турцию, доиграет сезон. Ему скоро 35, наверное, начнет думать о завершении карьеры.

Его особой вины в поражении нет, получил травму, замен больше не было, доигрывал, как мог. Получилось не очень. План Карпина был понятен, вышли опытные игроки Ионов, Кудряшов, Смолов. Опытный, значит, быстрее устает и чаще травмируется. Но могли и отскочить. Но особого выбора на позицию Кудряшова в любом случае не было, Самошников сломался, Сутормин слабо играет именно в обороне.

Если кто и достон хейта в этой ситуации, то это Дзюба. Из-за своих капризов он остался вне составе, а на таком ужасном поле как сегодня, где не нужна скорость, он мог бы быть полезным минут 70 и в атаке, и в обороне. Но сейчас достается не ему, а Джигану. Он похож на Кудряшова, поэтому сейчас многие пишут гадости Джигану в Инсту, тот ужасно бесится.

5

Фёдор Кудряшов с сегодняшнего дня стал полноценным членом "клуба Ковтуна". Автогол был забит, конечно, не головой, но замкнул передачу хорватского игрока он без шансов для российского вратаря...

Безусловно, тренерский штаб разберёт эту игру. Справедливости ради, стоит отметить, что играла сегодня одна команда и она заслуженно уже в списке участников ЧМ-2022. У российских футболистов, к сожалению, как часто это бывает в матчах с сильными соперниками, игра не получилась.

Что касается Кудряшова, то это конечно больно, горько и обидно для него, в первую очередь. Но ничего страшного с ним не будет, душевная рана затянется, возможно это случится уже весной 2022 года, по результатам стыковых матчей сборной России по футболу.

1

Что будет с Кудряшовым - зависит от него и Карпина. А что стало с Лукаку? «Привёз» гол в предпоследнем финале Лиги Европы. Пришёл в свою штрафную, подставил ногу и мяч вместо того, чтобы пролететь мимо, влетел в ворота. «Интер» проиграл. Поскольку это была конкретная техническая ошибка, на дальнейшей судьбе Лукаку это не сказалось, хотя об этом «ляпе» помнить будут. Продолжает играть за сборную Бельгии, перешёл в другой клуб. Душевная травма Кудряшова затянется быстрее, если сборная пройдёт «стыки».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..