Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что "Мочалке" ответить на слова "Папика":Н­а тебе жениться или удочерить?

Ляксандр [235K] 3 недели назад

Папик — мужчина зрелых лет, не отягощённый умственной деятельностью.

Мочалка — девушка юных лет, весёлого нрава, не отягощённая умственной деятельностью.

И вот он решил прикольнуться(а может и всерьёз, всё вместе..), спросить её такое и она тоже

Что молодой девушке ответить на подобные слова зрелого мужчины, с юмором?

Варианты?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

-На тебе жениться или удочерить?

-Да!

-Так всё же жениться или удочерить?

-Да!

-Давай лучше я стану твоим опекуном.

-Для отца ты ещё слишком молод, а для мужа слишком стар.

-На твоём счету недостаточно средств для обеих опций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я так понимаю, что "мочалка" - это, мягко говоря, девушка лёгкого поведения да ещё и не очень умная. Не думаю, что мужчина, называющий девушку мочалкой, уважает её. Но ему одиноко, и, скорее всего, неплохо с ней. Итак, он сказал ей: "Н­а тебе жениться или удочерить?". Что может ответить девушка? Все зависит от ее отношения к этому "папику". Вот примеры ответов:

• Жениться и удочерить одновременно!
  • Конечно, жениться. Мне нравится взрослый папик.
  • Ура, ура! Я выйду замуж!
  • Ты что, серьезно делаешь мне предложение?
  • Ну, с дочерьми же не спят. Значит - жениться.
  • Удочерять не надо, у меня уже есть папа. А жениться можешь, если только я соглашусь.
  • А где же колечко?
  • Я согласна на оба предложения.

3

Поверив в начальный посыл, что и "папик" и девушка не особо интеллектуальны - не думаю, что от нее стоит ожидать каких-то очень оригинальных и юморных ответов. "Мочалка" - достаточно уничижительно, чтобы понять, что девушка не блестящих умственных качеств. Что могла бы ответить такая на ничего не значащее высказывание "папика"?

• Ты ж не каждую свою дочку так мочалишь? Женись!
  • Давай-ка без этих кровосмесительных намеков! Хочешь жениться - вперед.
  • Я, конечно, за разные извраты, но не до такой степени.
  • Мммм, дай подумать. Что мне будет, если соглашусь на удочерение? Про "жениться" я примерно уже в курсе.
  • А давай, лучше я тебя?! Я сегодня такая внезапная!

3

В реальной жизни обычно мочалки не без юмора отвечают так: "днём я твоя дочка, а по ночам жена". Намекают на то, что все немалые дневные затраты папика на "дочку" непременно окупятся ночью.

Такие не равные по возрасту пары нередки в России.

1

Ответить что любви все возрасты покорны!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..