Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заговорить себя от болезней на весь год?

Karelja Topin [134K] 2 недели назад
2

Есть Судьба Богом данная,каждому человеку и заговаривай не заговаривай,а если по Судьбе болезнь быть должна,либо авария на машине,то будет.

Вот объясняешь людям и объясняешь.Тело человека,живёт определенный период жизни,потом умирает тело,а Душа в Небеса возносится.И уже другая Душа рождается в этом же теле заново,в том теле что умерло.

А то-есть тело любого человека вечно,в определенном промежутке времени,вот допустим,тело родилось в 1950 году,умерло в 2020 году и вновь родилось в 1950 году и вновь умерло в в 2020 году и так миллионами лет.

Прожила одна Душа в каком теле человека,уступи другому.Вся история и прошлого и будущего,все состоялось давно уже.

Вот родился ребенок,а все его будущие мысли,движения,они уже выстроены,как на кинопленке и ребенок строго следует всему тому что уже есть.

В общем нам людям этого не понять и не осознать,зато Богу хорошо известно и Демонам Ада с Бесами,которые могут изменять кусочки Судьбы,как случай с Берлиозом на Патриарших.

Воланд говорит Берлиозу.Человек не знает,что он будет делать сегодня вечером.А Берлиоз говорит:ну сегодняшний вечер мне хорошо известен,сейчас я пойду домой,а потом вечером а Моссолите будет заседание и я буду на нем председательствовать­.На что Воланд отвечает:этого быть,никак не может.

А Берлиоз говорит:почему?

И добавляет к сказанному:ну если мне только по дороге на голову ни свалится кирпич.

А Волонд отвечает:кирпич просто так,на голову ни свалится,Вы умеете другой смертью.

Берлиоз:может быть скажете какой?

Воланд:охотно.Вам отрежут голову.

Берлиоз:кто?

Воланд:комсомолка.

Берлиоз:простите,но это маловероятно.

Воланд:именно так.

Просто если даже не сам Сатана,а просто обычный Колдун либо Ведьма(настоящие разумеется),будут мысленно обращаться к Бесам и при этом разговаривать с любым человеком.То Бесы преспокойно перестроят несколько ближайших часов жизни человека по Судьбе Божьей.

А заговорить себя от болезней на целый год,это никак не получится.Но при этом можно любую болезнь выгнать из себя,с помощью сына Божьего Христа,либо с помощью любого Архидьявола,которых ровно 40 у Господина Тьмы.

Но для этого нужно поддерживать общение,либо с Христом,либо с одним любым Архидьяволом.

Духи более слабого порядка болезнь быстро изгнать из тела не смогут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..