Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Владеющий ключом жизни. живёт вечно?

Romindra [46.9K] 2 недели назад

Бог Отец владеет многими золотыми ключами,по метру размером,каждый ключ(ключи волшебные).

Однажды мне с сыном Божьим Христом удалось поговорить.Я Христа попросил:Господь,дай мне на Земле сексом насытиться.Христос мне говорит:Роман,тебе бы дал,человек ты хороший,но не могу.Я Христу:ладно,а дай мне Господь денег столько,что-бы я женщин красивых на Земле покупать мог,для секса?

Христос:тебе бы дал Роман денег,но и денег дать не могу.

Я обижаться стал,говорю Христу:ладно Господь,понимаю,Бог Отец твой Всемогущий и ты не можешь мне денег дать,понимаю.

Христос:да не обижайся ты,говорю же не могу дать,раньше мы с Отцом могли хорошим людям денег давать,если они попросят и сексом насытится тоже могли дать,а теперь не можем,у нас Дьявол отобрал ключи от Секса и Денег.Теперь Он властелин этих качеств,кому хочет,тому даёт.

А ты Роман отбери у Дьявола ключи от секса и будешь сам сексом управлять,либо от денег и будешь самым богатым из всех.

Я посмотрел на Христа(подумалось,не издевается ли,предлагая у Дьявола ключи отобрать),а Христос потихоньку хихикает,весь в улыбке расплылся и лицо чуть отвернул.Ну точно,смеётся на до мной.

Я говорю Христу:да уж,Вы с Богом Отцом ключи отобрать у Дьявола не можете,куда уж мне.

Христос говорит:да не расстраивайся ты,мы с Отцом Судьбу хорошую богатую дать можем,вот проживи эту жизнь достойно,не греши сильно,людям помогай по силе возможностей своих и мы с Отцом дадим тебе родиться на Земле человеком богатым и что-бы денег много было,это я тебе Господь твой обещаю.

В общем ключи есть волшебные,ключ Смерти у Дьявола,ключ Жизни у Бога.

Почему же Христос ходя с Миссией по Земле,как-то сказал:уверующие в меня и Отца моего,обретут жизнь вечную?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..