Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит когда женщина говорит "Ты мое счастье"?

землянин [13.5K] 3 недели назад
2

Такие слова следует понимать как признание в любви, это самые дорогие слова, к ним следует отнестись серьёзно. Говоря слова "ты моё счастье", женщина любит мужчину по-настоящему, для неё мужчина самый родной и любимый мужчина. Такие слова много значат в отношениях между мужчиной и женщиной, женщине хочется прижаться к любимому, и почувствовав его тепло, так и остаться на несколько часов. Ей не хочется отпускать его, и здесь даже слова не нужны, и без слов понятно, что мужчина для женщины самый желанны, родной, любимый, что он для неё вдохновение, её радость, её счастье. Женщина чувствует себя счастливой рядом с мужчиной, которого считает своим счастьем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда женщина говорит "Ты мое счастье", она говорит это очень откровенно, и это означает, что в её жизни появилась любовь,возможно долгожданная, её счастье. Для неё этот человек очень важен, и она его очень сильно любит и ценит.Это самый близкий для неё человек. Могу предположить, это либо мужчина, либо её ребёнок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..