Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Деревья сужаются с бешеной скоростью, что за фильм?

EAMM [167K] 2 недели назад
5

Это сериал "Сквозь снег" 2020 года. Данный сериал состоит из 21 серии.

Апокалиптический сериал о том, что экологическая катастрофа превратила всю планету в глыбу льда и спустя 7 лет после этих событий люди которым удалось выжить путешествуют на поезде, а поезд они назвали Великим Ковчегом. Рейтинг у сериала достаточно хороший и рекомендуют его многие люди посмотреть. Такой апокалиптический фильм обсуждался в Инстаграме ведь в нем явно есть, что по обсуждать.

1

Сериал начинается через 7 лет после того, как катастрофа экологическая превратила мир просто в глыбу льда, а оставшиеся в живых 3 тысячи человек ушли в гигантский поезд, какой безостановочно движется вокруг земного шара. Отзывы, в основном положительные. В этой захватывающей картине исследуются естественно вопросы классовой борьбы, а также социальной несправедливости.

Название фильма — Сквозь снег. 2020.

0

Нет, я не считаю ни один из этих вариантов верным. Наверняка, в том фильме «Сквозь снег» деревья тоже быстро сужаются, но видео, которое гуляет по Инстаграм и тик-току взято из другого фильма. Если бы авторы увидели тот эпизод, то поняли, что это за фильм.

Это новинка 2021 года.

Сейчас этот фильм активно поднимается по рейтингу на многих площадках, хотя вышел сравнительно недавно. Фильм называется «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Это боевик, фэнтези. Страна— США (хотя, я немного удивлена, что в описании фильма указана именно эта страна, ведь снялись в фильме китайские актеры) Продолжительность фильма— 2 часа 12 минут.

В ролях снялись Симу Лю, Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео и другие

Советую посмотреть!

0

Этот фильм называется "Сквозь снег" 2020 года.

Очень интересный фильм про социальные несправедливости в то время когда уже случилась экологическая катастрофа и теперь все люди живут на глыбе вместо земли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..