Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Президентом какой страны хотели бы стать? Почему?

MarkoDjek [2.2K] 3 недели назад
1

США.

Пока еще великая страна. Кто уважает, кто пресмыкается, кто просто поддерживает. Правда и там что то начинает не хорошее творится с выборами. Долго так они не протянут. Так что если приступать к обязанностям то не дожидаясь второго срока Байдена.

И второе почему США. Потому что там всего два срока. Терзают меня сомнения что как только я стану президентом объявятся все родственники, и друзья даже те которых я совсем не знаю. И начнут меня хвалить и петь мне дифирамбы. А так как человек я добрый то начну раздавать им должности, кому не хватит специально придумаю.

Но перед назначением каждого буду предупреждать. Я всего на два срока, у меня не прикосновенность пожизненно. И приведу пример: У Буша друган был Мейдофф создал пирамиду и устроил кризис. Буш здравствует, Мейдофф получил 150 лет и умер в тюрьме. Кому должность или преференции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не хотел бы стать презЕдентом никакой страны.

Ибо с такой "грамотностью" я любую страну очень быстро доведу до ручки, а меня повесят.

Примеров выше крыши, когда безграмотные руководили страной, результаты у всего мира на виду.

1

Никакой страны и никогда не хочу быть Президентом,так как это большая ответственность.Очен­ь большая.Президент не принадлежит себе,он принадлежит стране.Если кто-то брал на себя ответственность хотя бы за одно предприятие или даже отдел,тот может понять.А кто не понимает этого,тот просто выскочка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..